Фантазерша• 11 февраля 2020
Ютуб каналы на укр.яз с грамматикой для школьников анг языка. Подскажите
Какие вы смотрите ютуб каналы, или др соц сети . Где легко и доходчиво все объясняется. ))))
всем спасибо!!!!
Лорка-хлорка• 12 февраля 2020
я не поняла того, что вы написали
школьники английского языка это кто? англоговорящие? вам нужен канал, обучающий их укр мове?
Ответ дляОбнемашечка
У вас есть шанс создать свой
Да ладно..Я тут бесплатно идею подкидываю для канала . Реально будет интересен и школьникам и начинающим.
Сама пиарить буду и репостить) даже аноним снимаю)))
Соображалочка• 12 февраля 2020
Автор, вы то сами поняли, что написали? Попробуйте перечитать название темы)))
Ответ дляЛорка-хлорка
я не поняла того, что вы написали
Канал по изучению анг грамматики на укр языке , чтобы разъяснение шло на украинском ( где когда что употребляется/ ставится/ меняется и тд.)
Фантазерша
• 12 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
)))) учить английский но все объяснение на укр.
Пора спать )
Ревнивая жена• 12 февраля 2020
Нравится канал ТutorOnline, там сын по математике очень много чего смотрит. Там есть и английский и другие предметы.
Обнемашечка• 12 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
Идея так себе). Этот канал будет для осень, очень маленькой аудитории. Вряд будет кому-то интересно этим заниматься на достойном уровне.
Фантазерша
• 12 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Нет, не маленькой . 95 % рожденных после 90 года , изучили укр.яз. есть много хороших видео на русском, но большая часть тормозит на объяснения где есть : глаголы , местоимение и тд. То есть те же части речи все изучают на украинском: займенник , дієслова. ( как пример)
И большая часть родителей школьников, нанимают репетиторов на математику и анг.
Так что спрос будет , если интересно и доступно все сделать даже на примере рус.каналов
Цветик-семицветик• 12 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
а что не понятно?
Обнемашечка• 12 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
Ну попробуйте и посмотрите, будет ли спрос). Ещё раз это- маленькая очень аудитория. Такие масштабы никому не интересны.
Фантазерша
• 12 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
К счастью, нет педадогического образования ( учителей уважаю и не представляю как они все выдерживают)), нет методологической базы , и тд. Если делать- то на уровне а не через одно место
МУСЯкомарова• 12 февраля 2020
Сложно набрать в поиске грамматики, английский?
Много такого. Выбирайте.
Тарабарщина• 12 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
+ 100. На укр мове не будет спроса.
Фантазерша
• 12 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Много такого. Выбирайте.
На русском. А надо на укр.мове
КрейсерАвроровна• 12 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
Ваше желание помочь ученикам Украины понятно, идея отличная.
Но те, кто имеют канал на ютуб, тоже верно говорят. Охват русскоязычной аудитории в разы больше чем украиноязычной. И если делать качественный контент, вкладывать в развитие канала средства и силы, то хочется иметь хороший заработок.
Фантазерша
• 12 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я это прекрасно понимаю.
Ественно аудитория будет меньше. Здесь я абсолютно согласна . но сейчас русских каналов очень большая конкуренция между собой и зрители ’ распыляютс’ между различными источниками А вот укр. То и нет вообще . Есть одиночные записи , студентов вузов и фсё.
Тот же канал, что , спасибо, давали выше, он супер- но русскоязычный.
+ есть платные занятия .
И вот в 3 классе, из 40 детей у половины- репетиторы анг яз.
И ’ репетируют ’ грамматику : порядок постановки слов в предложении времена, исключения, и тд
И если бы был канал, думаю большинство бы его с радостью смотрели )
+ есть платные занятия .
КрейсерАвроровна• 12 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
Я это прекрасно понимаю.
+ есть платные занятия .
Наберите на ютубе ’Англійська мова’. Сами можете посмотреть, как мало просмотров.