пышка_мышка• 12 февраля 2020
У нас проблемка.... нужен совет!
В семье один ребёнок.
Любимый. Холим и лелеем. Уделяем много внимания. Играем. Игрушки покупаем часто. Много читаем....
В семье любовь и гармония.
Но сын (6лет) последнее время приходит к нам ночью и ложится спать со мной или просит поспать с ним....
Прям до слёз. Говорит, люблю тебя очень сильно и ты мне нравишься, мне с тобой хорошо спатки.....
Понимаю, что такой период. Ещё маленький.
И вроде бы мужчина такой уже самостоятельный, но вот ночью у нас пока так.... не всегда, но часто.
У кого-то так было? Само прошло или долго и со слезами было?
Стрессов в ребёнка не было. Психика в норме.
В семье любовь и гармония.
Вам телефонограмма• 12 февраля 2020
Мой такой же. Но благо в комнате с нами и ему комфортно,что рядом его кровать с нашей. Но у нас двое 🌸
Я_канеша_извиняюсь• 12 февраля 2020
А мой вообще хочет на мне женится. Возраст такой - идеализирует маму.
пышка_мышка
• 12 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
У нас и ночники горят.... и двери в спальнях открыты, но вот....
Просто он раньше сам спал с трёх лет. А тут резко так, тольс мамой хочу и всё.
Вам телефонограмма• 12 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Пройдет. Мой мне раз по 100 говорил : я тебя люблю,уже попустило
пышка_мышка
• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы это уже прошли) уже есть невеста, то он говорит, что будет жить со мной, но женится на этой девочке)
пышка_мышка
• 12 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
В каком возрасте стал меньше говорить такие слова любви?
Пугачиха• 12 февраля 2020
Моей дочки 8,5
До сих пор проситься засыпать с нами,а потом говорит перенесете меня:)
Или просит,чтоб Я с ней легла у неё в комнате и обязательно почухала спинку:)))
Я не тоже очень люблю и лелею
пышка_мышка
• 12 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
Моей дочки 8,5
Я не тоже очень люблю и лелею
Так же, спинка, ушко, водичку попить, в туалет, целовашки, обнимашки)
Трынди-брынди• 12 февраля 2020
люди, как же я вам завидуююю).
Мои уже выросли, так не хватает этого
Ловите эти моменты, эти паганцы так быстро вырастают и сматываются.....
Мои уже выросли, так не хватает этого
пышка_мышка
• 12 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
люди, как же я вам завидуююю).
Мои уже выросли, так не хватает этого
Да, я это понимаю) вроде бы вчера родила, а уже такой мальчишка.
Просто, личное пространство ночью забирает у папы)
ПолБатона• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага, ясно! Значит, это норм. Так как моя хочет жениться на папе
так ему и говорит, что когда вырасту, ты станешь моим мужем.
Повелитель интернета• 12 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Автор, а нельзя, чтобы папино пространство начиналось с 11 вечера, допустим, когда вы малого спящего в его кровать перенесете? вы же шестилетку раньше спать укладываете, чем сами ложитесь?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
моему 10,часто говорит,что любит и когда папа уезжает на смену спит со мной
Кракадэ• 12 февраля 2020
Моему скоро 11 лет, папа часто в командировках поэтому он с удовольствием бежит спать ко мне. Часто обнимает, целует.
Усатая полосатая• 12 февраля 2020
Я вам завидую,по белому.читаю и улыбаюсь.
Детей нет по состоянию здоровья
пышка_мышка
• 13 февраля 2020
Ответ дляКракадэ
А скоро уже не захочет, взрослеют быстро....
пышка_мышка
• 13 февраля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Детей нет по состоянию здоровья
Счастья Вам!