Герцогиня• 12 февраля 2020
Зачем нужны свекрови?
Вот какая их роль в семье, если в массе своей это злые горгульи.
Нет, есть и хорошие, но их так мало.
Частенько вижу темы: с внуком не помогает и пакости пакостит. В лучшем случае это нейтралитет с поздравлениями на праздники по тф.
Нет, есть и хорошие, но их так мало.
Любви вам!• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вас не поняли? Научитесь выражать свои мысли нормально!
Научитесь читать написанное для начала. Вот и отличный пример моим словам
Губка Боб• 12 февраля 2020
Блин, ну а невестки зачем нужны? А свёкры зачем нужны? Дети? Двоюродные братья? Тети-дяди? Люди ж не для вас существуют, а сами по себе.
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Научитесь излагать свои мысли. Раз я вам отвечаю, читать я умею.
Душка-свекровь)))• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Это вопрос а не акцент
У вас еще и нервы чуток шалят, смайл истеричный. Вам бы того.... к врачу что лЕ.
На всякий случай скажу, что бы не опозорились. Акцент может быть и в вопросе.
Любви вам!• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Научитесь читать. И делать выводы
Душка-свекровь)))• 12 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Милая, мальчикам интересен секс с подвыподвертом, а душа этого секса далеко не на первом месте, увы.....
Вы бабулька? Или почему к посторонним людям обращаетесь ’милая’?
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы психолог?
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Научитесь читать. И делать выводы
Читать я умею. Делать выводы можно из умных комментариев. Здесь иногда такие встречаются. Ваши такими не являются.
Губной рояль• 12 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Как в песенке из мультика ’Все-все,
Все На Свете
На свете нужны,
И мошки
Не меньше нужны,
Чем слоны.
Нужны все на свете!
Нужны все подряд —
Кто делает мёд
И кто делает яд...))))
Все На Свете
На свете нужны,
И мошки
Не меньше нужны,
Чем слоны.
Нужны все на свете!
Нужны все подряд —
Кто делает мёд
И кто делает яд...))))
Любви вам!• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ваш старпост не является таковым. Вам написано, что какие свекрови , такие и невестки. Вам не нравится, надо же ..
Просто звязда• 12 февраля 2020
Низачем не нужны, как впрочем, и другая родня, далекая по духу. Живут где-то, все о них знают, хотя никакой потребности в них нет.
Вежливое и доброжелательное общение на праздники - дань уважения традиций.
Другой вопрос, если общение приятное, отношения теплые или хотя бы к внукам есть интерес. Общие точки всегда сближают.
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хотите уже записаться?)
Я пытаюсь понять почему диванная советчица раздает профильные рекомендации. Это шизофрения видимо.
Редиска Я• 12 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Давайте вы ’милой’ будете называть свою маму, подругу или еще кого там) у меня есть прекрасный пример моей свекрови, которая воспитала 3 сыновей так, что проблем с невестками у нее нет) И женитьб по залету тоже, так как каждый сын прекрасно понимал, что кроме секса есть и другие ценности в жизни и был научен как предохраняться и т.п. У меня замечательная мама и я рада, что в моей жизни есть 2 такие женцины :)
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Если он не является таковым ( и с какого перепугу он должен быть таким каким хочется увам) то что вы здесь делаете? Ищите тему по душе.
Ща как дам• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Не стану, я теща. У меня дочь. Больше детей не будет.
тогда встречный вопрос - зачем нужны тещи?
КтоЕслиНеЯ• 12 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
В жизни сына она в главной роли. А вы ей и за миллион не нужны. А захочет, то приложит мальца усилий и разведет вас с мужем. Мамы сыночков они такие, они саоих дитяток с рождения знают и манипулируют всю жизнь.
Вот разведет вас, и вы узнаете ее роль в вашей жизни. Недооценивайте родителей мужа, да и своих. Они опытней вас лет на 20 или 30))
Мое тетка, услышав речи своей невестки, что свекровь то такое... родила мне мужа и досвидос, развела их як боксеров на ринге)) Ее сын до сих пор думает, что мама его спасла))Сын не тютя и не мамкин сынок. Такой себе мужик из разряда ’ я сам все решу’. Его мама просто очи ему открыла, а он сам все решил.
В жизни сына она в главной роли- это самый главный диагноз всех свекровей, из-за которого возникают все проблемы. Свекрови с комплексами беспрерывно конкурируют и пытаются удовлетворить свой комплекс превосходства за счёт невестки. У них шок, что сыночек может любить другую. Нужно из-за всех сил держать своё первое место, не отпускать и вмешиваться в его жизнь. А это нормально, когда Мама манипулирует взрослым мужиком и влияет на события его жизни в услугу своим тараканам?
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Создавайте тему, подумаем.
Ща как дам• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Создавайте тему, подумаем.
да что там думать, говорите уже тут, как есть
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
То есть вы хотите, чтобы я отвечала на ответы девочек и паралельно строила теорию зачем нужны тещи? Нет уж, я настроена на ответы по своей теме.
Редиска Я• 12 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
кстати, моей маме со свекровью не повезло и, прекрасно понимая это, она сделала так, что жили они далеко от его родителей. Как умная невестка))) Но, воспитывая 2 дочерей, она никогда не ругала при нас свекровь, не вкладывала в нашу голову, что свекровь-это зло)
Ща как дам• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
не надо ничего строить, всё просто
по-вашему, свекрови не нужны, а тещи нужны - почему именно так, а не наоборот?
КтоЕслиНеЯ• 12 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
У меня сын взрослый почти, как представлю, что вдруг из просто человека стану резко кому-то поперёк горла, так хоть сейчас с ним отношения прекращай, наперёд, чтобы та девушка даже не знала о моем существовании!!!!
Просто так не станете, вы сами не становитесь поперёк горла и все будет нормально. Весь секрет только в том, чтобы воспринимать и сына и его жену как взрослых самостоятельных отдельных людей. Не поучать и не навязывать своё. Все!
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
не надо ничего строить, всё просто
Ещё раз. Создавайте свою тему. Ваш посыл не по моей теме. И я здесь буду решать какую темы мы будем обсуждать.
Цыбулька• 12 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вы как обращаетесь? Мадам? Товарищ? Пани?
Цыбулька• 12 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
Хоть кому-то повезло )
Ща как дам• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
и еще раз, зачем мне создавать свою тему, если у меня не возникает подобных глупых вопросов
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Вы считаете мой вопрос глупым? Что вы такая умная здесь делаете ?
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
И таки вопрос глупый вы задали.
Ща как дам• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
понимаете, ваш вопрос из серии: почему все учителя злые, или почему все врачи берут взятки - какой тут может быть ответ?