Герцогиня• 12 февраля 2020
Зачем нужны свекрови?
Вот какая их роль в семье, если в массе своей это злые горгульи.
Нет, есть и хорошие, но их так мало.
Частенько вижу темы: с внуком не помогает и пакости пакостит. В лучшем случае это нейтралитет с поздравлениями на праздники по тф.
Нет, есть и хорошие, но их так мало.
Не умею мерить• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ну эт как моя. Она девочку хотела, а родился мальчик. Ну знаете, как бывает? Раз ты решила, что будет девочка, то будет девочка. Другого не дано. Так она насильно стала мамой мальчика. А тут ещё и я... Ну жизнь у человека не задалась с самого начала.
Ну а кому нужны такие как вы? С таким убогим мышлением - никому, и не тешьте себя, что это не так. И не переводите стрелки
MacOS-ница• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Не стану, я теща. У меня дочь. Больше детей не будет.
Удалено администрацией...
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
О, озлобленные свекрови полезли?
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
Моя доця ещё ребенок. А вы кто тогда? Такой же инкубатор. Озлобленный.
Оловянный_Прагматик• 12 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
я так далеко не забегаю. Понятно, что надо рассчитывать на себя и глупо думать и надеятся на чью то шею.
А такие просто живут сегодняшним днем. Ничего они не думают.
Луноликая Вика• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Автор, будет сын у вас.
Я не шучу
Прикуси Язык• 12 февраля 2020
У хороших невесток плохих свекрух не бывает. Вообще. Никогда. Ночные пилотки кому-то нужны ?
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, будет сын у вас.
Я не шучу
Ну да. Вам-то виднее.
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляБезспроса
Я предлагала умереть за год до женитьбы сына, что бы невестка даже не занималась похоронами.
Быть адекватной свекрухой не вариант? Всруся, но не покорюся?
Прикуси Язык• 12 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Первая « горгуля» пошла
А это вы у сына спросите, зачем ему пилотка)
Спросит в нужный момент ’ А зачем тебе ЭТА пилотка ?’ И пойдет пилотка дальше по жизни створками хлопать, что б дурными вопросами не задавалась.
Прикуси Язык• 12 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Рожала и растила именно с мыслью Для вас)
Просто хорошего выростила. Это плохо ?
никогда такого не было• 12 февраля 2020
Что бы невестке всю малину портить. Кто кроме мамы сыночке расскажет все маленькие хитрости его «рыбоньки». Куда баблишко спускает, где с «подружками» зависает, сколько реально стоит ее платьишко и трусишки. Без свекрови муж бы так и остался бы оленем безрогим, глупым и доверчивым. И невестушка такого осла бы бросила рано или поздно.
Прикуси Язык• 12 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ваще не факт, приведет Ваша дочь невестку и будете Вы свекровь

Ну так в европу хотели ж. Так и скажет ’ Мама , это мой любимый Марусь’
Эт вернячОк• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
О, озлобленные свекрови полезли?
Тупые невестки тоже смотрю на месте.
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляБезспроса
Что спят за вашей спиной?
Ну если у вас так, то это не значит, что и у всех так.
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Тупые невестки тоже смотрю на месте.
Если невестка тупая, то ее мог выбрать только тупой сын. А если сын тупой,то от Осинки не родятся апельсинки
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляБезспроса
Моей мамы уже 9 лет нет, все мимо.
Ну так и вы мимо со своими дурноватыии предположениями.
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляБезспроса
По ходу ваших ответов вы либо ТРОЛЬ либо очень не умная.
Ну так уже определитесь
Не умею мерить• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
О, озлобленные свекрови полезли?
Не угадали, мне слишком мало лет чтоб быть свекровью или тёщей.
никогда такого не было• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Считаете что дальше селекция даст сбой? Тупая свекровь вырастила тупого сына который выбрал тупую невестку, которая родила вдруг кого то умного? Фантастика.
Герцогиня
• 12 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Все так и есть. Если невестка тупая, то круг замкнулся. Себя тупой я разумеется не считаю. Иначе бы не сумела держать. В стабильной истерике местных дам уже целых 7 страниц!
Но я вас пожалею. Тему закрою.