Девочки, герпес на губах часто, слышала что есть какие-то уколы подавляющие герпес ( вроде как избавиться навсегда невозможно)кто что знает, и кто тоже зимой -весной мучается, уже просто достало,такая бяка((
Инстагра_мерша• 12 февраля 2020
Я ходила к имунологу, сдавала анализ на герпес, таблетки пила, помогло на 3 года, потом снова появляется после грипа(
Багиня• 12 февраля 2020
Про уколы не слышала, пропиваю противовирусные таблетки перед сезоном тьфу, тьфу уже года три проносит.
Таблетки Ацикловир, герпевир и т. д
Быстровочка
• 12 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня не обязательно грипп, мыла посуду в ледяной воде вот и(( ужасно противно смотреть в зеркало. Ненавижу этот герпес
Фрекен бок• 12 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Правильно. Как только имунитет снижается, герпес проявляет себя. Проконсультируйтесь , что делать при болезни. Может поддерживающее что-то сразу пить
А я на шпагате• 12 февраля 2020
Циклоферон колола раз в полгода пару лет и уже лет 12 точно не было никаких проявлений.
Не пейте никакие противовирусные, нерпес 1/ 2 типа это не тот вирус, от которого пьют протефлазид! ОСТАНОВИТЕСЬ! доиграетесь до рака, так как иммунитет сядет на ноль!
Автор, купите л-лизин. Это натуральное средство, природное. Пробовали всей семьей-на 2й день герпеса нет!если что- пишите в личные сообшения. Расскажу как пили. П.с. я не продаю ничего, я сама покупала и нашла по отзывам это средство
А я на шпагате• 12 февраля 2020
Ответ дляkate1555
У меня муж делал 2 курса уколов,осенью вылез.на пол года даже не помогло. Не помогло, но спасибо, что к аутоимунным заболеваниям не привело!
а делал в период болезни?
А я на шпагате• 12 февраля 2020
Кстати может пригодится- подруга страдает герпесом-купила препарат эхинацеи с iherb- при первых признаках ударную дозу и радуктся что шикарно помогает. Но я иммунитет поднимаю цинком( кстали орз даже не болем) а стимуляторы избегаю.