Спасибо за ответы)
постою_послушаю• 12 февраля 2020
Ответ дляFreshWood
Не, не в любой) И только под Самовывоз(а я из др. города)
Уже давно лекарственные препараты почтой не шлют, но под самовывоз рецептурные препараты без рецепта я покупаю без проблем. Езжу в соседний город время от времени, у нас тоже нет сетевых аптек
Ответ дляFreshWood
Автор как повезет. Пройдитесь по разным аптекам и пробуйте купить. Меня вот постоянно посылают,а мужу в той же аптеке молча продают,не знаю в чем секрет)). Маме всегда продают без проблем везде,но она глубокий пенс
Ответ дляАрабелла.
Надо же, и такое бывает) Попробую, конечно. В прошлом году послали во всех аптеках, кроме одной, провизор которой поначалу отказывался отпускать таблетки, долго-долго читал лекцию о вреде подобных препаратов, но потом всё таки сдался. Взял с меня устное обещание не пить больше 2 таб в сутки и обязательно взять рецепт у врача. Рецепт у меня и так есть, просто он просрочен.. аж на 4 года)
постою_послушаю• 13 февраля 2020
Ответ дляFreshWood
Сегодня оббегала все аптеки, без рецепта продавать Гид. отказываются( Беда..
Может быть ну его? Что у Вас стряслось?
Ответ дляпостою_послушаю
Может быть ну его? Что у Вас стряслось?
С таблетками хоть немного энергии появляется и хочется жить..
Долго рассказывать. В двух словах - много нерешаемых проблем на всех жизненных фронтах. Я и за жизнь то цепляюсь только из за мамы, она единственный человек, которому я нужна.
постою_послушаю• 13 февраля 2020
Ответ дляFreshWood
а не хотите пройти нормальный курс лечения? Сходить к врачу, подобрать препараты. И это точно будет не наркотик-гидазепам.
Ответ дляпостою_послушаю
Я его уже проходила дважды(курс психотерапии+медикаменты, оттуда и рецепт на Гид.). Через время я возвращаюсь к прежнему состоянию. Гидазепам наименее вредный препарат из тех, которые мне когда либо выписывали. Мне в принципе не трудно взять рецепт, просто не хотелось платить лишние деньги за прием(в бесплатной больнице мне эти таблетки не выписывают)