Королева спама• 12 февраля 2020
Шипы в носу. Вазоматорный ренит!
Без операции мож как то дышать и жить? Мне 40, устала задыхаться. Операция противопоказана (плохая свертываемость крови). Кто с этим живет?🤔
Барышня кисельная!• 12 февраля 2020
У меня такое же. Сижу на Тизине уже много лет. Знаю, что не очень полезно. Но это единственное, что позволяет нормально дышать.
Королева спама
• 12 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А я на эвказолине. Врачи говорят что я дура, слизистая разростется или отрофируется + сердечку может не понравится, а я капаю, то тизин, то нафтизин, то эвказолин, то гармональные назонекс.
Королева спама
• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А заморозка? Мне помогло на много лет. Сейчас снова надо
Спасибо, боюсь после процедуры дышать ртом. Ртом дышать не умею🤔
Очень добрый аноним• 12 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
Ночь сидела, больно конечно и дышать очень тяжело, потом отек стал сходить. И, мама дорогая, после 10 лет капель - я дышу сама. сейчас не капаю, боюсь, но дышать тяжело. Особенно на улице зимой
Очень добрый аноним• 12 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
Нафтизин еще и на слух дает осложнение
Вредняжка• 12 февраля 2020
Не в шипе дело.
Но хрен его знает в чем... Перепробовала кучу всякого и не только с носом. Что помогло не знаю...