Ms. Откровенность• 12 февраля 2020

Белорусский уход. Ваши фавориты?) Биелита Витэкс

Как вам крема тоники умывалки маски скрабы и т.д. Блогерам не верю. Вам больше доверяю) Спс😉
Помогалочка• 12 февраля 2020
Крем антицеллюлитный ’Баня, сауна, массаж’ весчь!!!

Физрукая• 12 февраля 2020
Не люблю белорусскую косметику в принципе. Только Ив Роше.
Горизонтальный самовар• 12 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
А вам не кажется, что раньше он был гуще?
Вытворунка• 12 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Отличнейший крем, бомба, но и печет как атомная война)))
Сам себе Петросян• 12 февраля 2020
Энзимная пудра
Вытворунка• 12 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Главное эффект
Санта Барбара• 12 февраля 2020
декоративку белорусскую люблю. Уход мне не понравился, когда пробовала мне было 34-35 и все белорусское было без толку. Единственное что впечатлило - мезоскатка. Но сейчас, будучи на корее и немного на европейском люксе, понимаю что ничего особенного в скатке той нет.
Помогалочка• 12 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Что правда, то правда, но эффект супер, особенно если еще с ним баночный массаж сделать.
Вытворунка• 12 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Да, да, я то баночный делаю, не всегда конечно. Бывает просто жесткой губкой разотрусь со скрабом а потом просто наношу.

AnnLipa123• 12 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
А с ним можно антицеллюлитный массаж? Или лучше купить веледовское масло берёзовое антицеллюлитное
Я Главная• 12 февраля 2020
Как-то мне на кидстаффе посоветовали тени жидкие. Я довольна
Настя Снежок Воля• 12 февраля 2020
Много чего люблю,смотря какой возрост вас интересует.У меня свой магазинчик
Помогалочка• 12 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
можно, многие массажисты его любят, он для этого и предназначен.
Горизонтальный самовар• 12 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
А что там с декоративки хорошее? Тени покупала не понравились, тушь хваленная вообще ерунда, помада тоже не очень.
AnnLipa123• 12 февраля 2020
Он 50 гривен стоит?такие цены бывают?
AnnLipa123• 12 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
И он за эти деньги работает?
Помогалочка• 12 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Он 50 гривен стоит?такие цены бывают?
да, очень эфективен, но печет зараза, я после массажа пленкой обрачиваюсь на 20 минут, 10 процедур и просто вау эффект.
Помогалочка• 12 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
И он за эти деньги работает?
почитайте отзывы, если не лениться очень классный эффект.
автор Ms. Откровенность • 12 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
+++

AnnLipa123• 12 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Я в марте уде на массажи записана, сейчас возьму и начну делать. А потом массажи буду делать с ним и с маслом веледа. Оно крутое тоже. У меня после него эффект был замечательный.
AnnLipa123• 12 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Спасибо
Ответ дляСанта Барбара
Ваши предпочтения? Мне тоже 045)))
Я не тону• 12 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Спасибо
Берите не раздумывая! Это бомба а не крем. Даже дома я сама себе делаю массаж. И он работает!
ПлакалаВАвтомобиле• 12 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Помада миллион кисес. Все - остальное ерунда и в декоративке, и в уходе...
Помогалочка• 12 февраля 2020
Мне еще GUAM очень нравится, маска антицеллюлитная с водорослями в большой банке. Очень хороший подтягивающий эффект, я видела на шафе в небольших объемах, с ней очень классные обертывания под пленку делать.
Я не тону• 12 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Я три часа выдерживаю. Но у меня и объем бедер 115 см. А если б добавить профи массаж.....ухххх
Помогалочка• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
ну это Вы Супер герой! Восхищась! Я 20 минут, хотя Вы знаете, он постепенно начинает меньше печь.
Санта Барбара• 12 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тащусь от скульптора Релуи, блеск у люксвизаж приятный - glass shine, жидкие тени Люксвизаж и белордизайн - вполне нормальные, особенно для их цены. Для быстрого мейка - отличные. Тушь для бровей белордизайн в 13 тоне - хороший цвет и фиксация. Карандаши для губ ещё неплохие, цвета нюдовые у релуи и у люксвизаж. Ааа, чуть не забыла, спрей для фиксации релуи - прям мастхев
AnnLipa123• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Я уже нашла в продавалке) написала продавцу
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
И лучше разогревал