курасаны• 12 февраля 2020

Есть у Вас Дарсонваль и аппарат для фонофореза?

Купили себе или посещаете косметолога? Эти процедуры эффективны? До какого возраста?
Спасибо всем за ответы!
ШапкаУшанка• 12 февраля 2020
у меня дарсонваль есть
часто пользоваться им нельзя, так как волосы пойдут на лице
достаю оч редко и именно для волос
лицо только если черяк какой или прыщ

автор курасаны • 12 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
у меня дарсонваль есть
достаю оч редко и именно для волос
лицо только если черяк какой или прыщ
Именно для волосиситой части головы против выпадения волос и стимуляции роста, правильно?
А то мне косметолог после чистки всё лицо Дарсонвалем обрабатывал
СовНарКом• 12 февраля 2020
Ответ длякурасаны
После чистки обрабатывают, на малой мощности. От разовой процедуры ничего не будет. Я курсом на лице от высыпаний проходила, тоже малой мощностью. С высыпаниями слабовато справился, но упругость кожи повысилась и цвет улучшился, а еще у меня кож жирная, жирнеть меньше начала.
Трусиковед• 12 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
А как насчёт волос? Выпадают, блин, просто уже аж приходится зачёсывать вверх, чтобы не было видно, какие редкие стали(((
Гл. Амурная• 12 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
У Вас по всей голове так или локально?
Трусиковед• 12 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
У Вас по всей голове так или локально?
С левой стороны в одном месте и впереди. Чтобы клоками выпадали - нет такого, но медленно редеют...
Гл. Амурная• 12 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Если это локально, то возможна алопеция. Дарсонваль бы рекомендовала, но лучше все таки посетить толкового трихолога. В плане бюджета-дешевле купить и правильно использовать, чем ходить на процедуры. Но будьте готовы, что он может не помочь, но и вряд-ли навредит. И все таки, посетите трихолога, потому что в запущенной стадии.....сами понимаете. Если нехватка витаминов, это одно, а если начали замирать луковицы, значит что-то тут не то.
Трусиковед• 12 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Может гормональное.. будет 45, лишние кило из ниоткуда. Видимо оттуда же и волосы.
Гл. Амурная• 12 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Может и гормональный, а может авитаминоз, а может склонность организма, а может наследственность, гены, а может и резкое обновление. Можно много перечислять варианты))

Трусиковед• 12 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо. Буду что-то делать - это ненормально и пугающе..