Упругая попка• 12 февраля 2020

Помогите! Что это могут быть за укусы? Фото

Девочки, вы всё знаете, подскажите, что это могут быть за укусы. Дети спят на двухъярусной кровати и каждый день покусаные, кровать из натурального дерева. Всё перестирала, но укусы не прекращаются, завтра к врачу
Оловянный_Прагматик• 12 февраля 2020
Клопы

Оловянный_Прагматик• 12 февраля 2020
Очень похожи
Атятя_тётя• 12 февраля 2020
Клопы или блохи
Оловянный_Прагматик• 12 февраля 2020
Были какие то покупки недавно? Или у соседей нет такой живночти,?
муха в кедах• 12 февраля 2020
и к ортопеду
с осанкой беда.
Чеширская кошечка• 12 февраля 2020
Клопы!
Только травить, вызывайте службу + купите пароочиститель и проходите мебель, подушки, одеяла, ковры, шторы и т.д.
Оловянный_Прагматик• 12 февраля 2020
Автор, а какой город?
Копуша• 12 февраля 2020
это клопы, от них так тяжело избавиться, проще выбросить матрацы и купить новые
Оловянный_Прагматик• 12 февраля 2020
Ответ дляКопуша
Все зависит от того насколько запущен процесс. Если небольшая популяция, то ничего выбрасывать не нужно. К сожалению, сама столкнулась с этими гадами.

как тебе такое илон маск• 12 февраля 2020
ого
не блохи точно
автор Упругая попка • 12 февраля 2020
У нас нет ковров и всего, что притягивает пыль, кровать стоит на ламинате, хотя.... недавно приехал неблагополучный сосед и вроде делает ремонт
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2020
у нас точно блохи были,только у одного ребенка на них алергия
муха в кедах• 12 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
бедный
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
бедный
сейчас тоже самое по всему телу и пятки такие,2 раза в год ездим в село,в любое время года они там есть
Оловянный_Прагматик• 12 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Если это клопы, то им не нужны ковры. Батарея, плинтуса, стыки обоев, матрас, шкаф с одеждой..... Запросто по вентиляции переползают. К нам попали от соседей. Но они сказали уже задним числом, что травили. Надеялась, что к нам не попадут, Ан нет, попали. Увидела на кровати. Не кусали. Хотя думаем, что грызли кошек.
Меня много• 12 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
зачем то село с такими последствиями...
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2020
Ответ дляМеня много
зачем то село с такими последствиями...
больше ребенка брать не буду
Астоновитесь!• 12 февраля 2020
У меня сестра новый матрас из кокосового волокна купила, а он оказался с сюрпризом-с клопами. Тоже сначала подумать не могли, что от него. Итог-матрас на мусорке (унесли через 5 минут счастливые обладатели), квартира 3 раза в санобработке.
Капитошечка• 12 февраля 2020
Ночью включите свет и увидите клопов.