Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2020
Как сделать карьеру. Инструкция в одном фото.
Я не Тролль• 12 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
Це пи... ц, товарищи ...
Очень очень компетентное руководство страны ...
Гондурас отдыхает
ну дык... старались, выбирали - выбрали самых достойных)
Дую ветер• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Кто старался ? 73% ?
Оті - «А шо такова» ?
Хай куштують тепер
Оті - «А шо такова» ?
Хай куштують тепер
ГЛЮкоза• 12 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А Зварича времён юща помните? Профессор колумбийского университета)))
А что не так? Он Колумбийский закончил и преподавал там, про профессора в его биографии ничего нет. Вы думаете, это что-то сверхестественное? Друг моего отца - профессор Нью-Йоркского университета, читал там курс лекций.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Кто это
и эти люди имеют право голоса, мда...
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
РокерША• 12 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
не знаете зачем его раздели прилюдно?
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2020
Ответ дляРокерША
не знаете зачем его раздели прилюдно?
Охладили прыть и впустили в автобус.
РокерША• 12 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Охладили прыть и впустили в автобус.
это было нормально?
зимой людей только фашисты раздевали .
Генерал Карбышев
21 февраля 1945 года я с группой в 12 человек пленных офицеров прибыл в концентрационный лагерь Маутхаузен. По прибытии в лагерь мне стало известно, что 17 февраля из общей массы пленных была выделена группа в 400 человек, куда попал и генерал-лейтенант Карбышев. Эти 400 человек были раздеты догола и оставлены стоять на улице; слабые здоровьем умерли, и их немедленно отправили в топку лагерного крематория, а остальных дубинками гнали под холодный душ. До 12 часов ночи эта экзекуция повторялась несколько раз. В 12 часов ночи во время очередной такой экзекуции товарищ Карбышев отклонился от напора холодной воды и ударом дубинки по голове был убит. Тело Карбышева сожгли в крематории лагеря.
зимой людей только фашисты раздевали .
Генерал Карбышев