ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля 2020

Чем накормить гостей из Германии?

Молодежь приедет , ну борщ - голубцы, а что ещё ?
Курочка-наседка• 12 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вареники с чем?
Грибы, картошка, творог, вишня
Курочка-наседка• 12 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Борщ не все любят. Приготовьте котлеты, у них есть похожее блюдо, но они говорят, что наши вкуснее. И оливье всем нравится. Это с моего опыта
Оливье даааа
NoName28• 12 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
капусту стушите
И сосисок туде покрошите :))) будет родное немецкое блюдо :)
Нафаня Маня• 12 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
Оселедець, салат з капусти, картопля топтана, щось звичайне для нас, буде незвичним для них. Не думаю, що вони будуть чекати устриць, фуагра та щось подібне))
С чего вы взяли, что это что-то необычное для них? В Германии ещё как едят салат из капусты, селёдки полно, а про пюре вообще смешно.
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Борщ
Вареники
Млинці
Картопля по селянські
Мясо запечіть
Салат овочевий
Все это продается и в немецких магазинах, включая и борщ.
А я на шпагате• 12 февраля 2020
Картошку в Германии вполне себе едят в виде картофельного пюре в том числе, и тушеную капусту тоже. У нас в гостях были правда французы, тоже просили именно блюда местной кухни, им очень понравился обычный винегрет, а еще жюльен с грибами зашел и вареники с вишней.
Курочка-наседка• 12 февраля 2020
Пельмени у меня тут друзья мужа только так наворачивают)
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
Не знала, ну может удивлятся что их можно и со сметаной. В Германии сметана есть вообще?
Есть, по-другому называется.
Курочка-наседка• 12 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Никогда не видела)
Хотя я не ставлю за цель найти тут эти блюда
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Деруны не, у них есть и они их едят с яблочным джемом. Можно пельмени ещё.
Пельмени у них тоже есть.
Просто Филя• 12 февраля 2020
Винегрет и рыбу, как и капусту с сосисками я бы точно не готовила. Свое мнение я написала, что им у нас нравится. Вареники тоже не всем заходят, так чисто попробовать, не стоит заморачиваться.
Курочка-наседка• 12 февраля 2020
Автор, на завтрак ничего не готовьте
Большинство немцев ест утром булочку с мёдом или с маслом и сыром
И кофе
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Никогда не видела)
В лидл на прошлой неделе как раз акция была и борщ, и пельмени, и блинчики, и конфеты коровка. Правда, польского ’разлива’. Марка кулижанка.
Просто Филя• 12 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пельмени у них тоже есть.
Есть, но они совершенно не такие по вкусу
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, на завтрак ничего не готовьте
И кофе
Вот это точно. Еще бутеры с колбасой.
Аноним_Русалка• 12 февраля 2020
Холодец
Просто Филя• 12 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сомневаюсь, что немцы это всё покупают.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 12 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, на завтрак ничего не готовьте
И кофе
Это прекрасно!) я утром на работу ухожу, меньше мороки )
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Как по мне то гораздо вкуснее. Мне нравятся индюшиные.
к.Буланова• 12 февраля 2020
У моей свекрови есть сестра, и она замужем за немцем, живут в Германии. Как-то приезжали, были с ночёвкой. Немец такой заморочный попался, найн, найн )) Все было хорошее, но без особых выкрутасов, не помню, правда, что готовили. Но пельмени и вареники с картошкой трескал хорошо так. Немцы вообще мясоеды. Может особо не выделываться, пусть будут голубцы, котлеты, купите сарделек, колбасок, сыра. Если макароны, то нескольких видов, каких-то фигурных. На завтрак булочки, джем, сыр, лаваш с начинкой и обжарить. Они на два дня, продержитесь )) Распишите для себя меню на несколько дней, чтоб не наготавливать лишнего и чтоб всё было. Может они гулять будут все дни, вам только завтрак и ужин сообразить ))
Просто Филя• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Холодец
Нееее, они это есть не будут
100pudov• 12 февраля 2020
Юкрейниан горилка (самогонка ще краще)
Ответ дляАноним_Русалка
Холодец
Это не умею
Нафаня Маня• 12 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, на завтрак ничего не готовьте
И кофе
А обедаю в основном макаронами, типа пасты с соусами.
Аноним_Русалка• 12 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Нееее, они это есть не будут
А может и будут, с кухней нужно познакомить
Такого уникального блюда нигде нет
Аноним_Русалка• 12 февраля 2020
Селедка под шубой
Сеточка• 12 февраля 2020
Плов и разные соленья.
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Сомневаюсь, что немцы это всё покупают.
Не знаю, всех не проверяла. Но, раз в немецком магазине постоянно такие товары продаются, то кто-то же покупает.
Ответ дляк.Буланова
Едимнаморе• 12 февраля 2020
Вкусной кровянкой