Дюймовочка• 12 февраля 2020
Пицца на батоне.Кто готовил,дайте рецепт.
Из Виа-гры• 12 февраля 2020
Это такой бутерброд получится?
Какой тут рецепт?
Разрезать батон, смазать соусом набросать все что есть в холодильнике и запечь?
Какой тут рецепт?
emerald_88• 12 февраля 2020
Я люблю горячие бутерброды на батоне, но можно и на полбатона, тогда будет пицца) Майонезом смазать, потом кусочки докторской колбасы, кетчуп и сыр сверху.
Бесконечность-не предел• 12 февраля 2020
Мой муж так делает. И съедает ее в один присест. Только ,Это, - не пицца. Это чарівнешопопало. Кулінарнежахіття.
По теме: возьмите основу для пиццы и сделайте хоть приблизительно такое, что можно назвать Пиццой.
Обнимашкина• 12 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
пицца с майонезом?
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
пицца с майонезом?
Да, у меня соседка делает пиццу с майонезом.Это нечто
Обнимашкина• 12 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
есть даже с картошкой и куриным фаршем. ну и майонезом, куда ж без него в духовку-то
почему каждое шопопало, присыпанное дешманским сыром, люди называют пиццей, загадка
Серьезная баба• 12 февраля 2020
Ой лишь бы фукнуть на хлеб и майонез
Прямо все такие адепты зелёного питания ...
Очень вкусно батон с майонезом , колбаса , сыр и консервированные ананасы . мне такое нравится .
Ms. При теле• 12 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
С майонезом не делаю, а вот пиццу с фрикадельками делала, детям очень понравилась
Ms. При теле• 12 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Не нужно майонез, смажьте сливочным маслом, потом можно лук(я люблю тонкими полукольцами белый салатный), потом помидор(в сезон свежий, зимой у меня есть замороженные колечками), потом уже колбаса и сыр.
Обнимашкина• 12 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ой лишь бы фукнуть на хлеб и майонез
так а пицца причем?
пицца не зеленое питание, но к хлебу и майонезу она не имеет никакого отношения
Серьезная баба• 12 февраля 2020
Да прямо дешманский сыр им. Как раз самые дорогие продукты и сыры тем более тонны фальсификата , а этикетки любые шлепнут. Они не дешманские , их делают на фабрике , цена низка_я из за того что быстро зреют и хранятся не долго
Но для пиццы вполне норм.
Обнимашкина• 12 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Но для пиццы вполне норм.
сыр нужен не дорогой, а правильный. обычная желтоватая моцарелла в куске.
Серьезная баба• 12 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
так а пицца причем?
При том , что понятие пицца и подразумевает тесто и любая начинка из остатков.
Изначально так и было
И осталось.
Хоть квадратная по форме хоть с майонезом . соусы там это норма . майонез тоже соус .
Чай. Не мишленовские рестораны чтоб любой сыр не покласть.
Сойдёт любой что плавится и натереть можно .
Куды там гении кулинарии
Изначально так и было
И осталось.
Куды там гении кулинарии
emerald_88• 12 февраля 2020
Ответ дляMs. При теле
Я такое делаю раз в год (образно) и это раз я хочу именно вкусно, именно в такой последовательности как написала. А когда у меня пп, то там другие рецепты.
emerald_88• 12 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
пицца с майонезом?
Как будто пицца с батоном бывает
Вы же прекрасно поняли, что речь идёт не о классической пицце, а о вариации на тему.
Обнимашкина• 12 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Изначально так и было
И осталось.
Куды там гении кулинарии
Изначально так и было
И осталось.
Куды там гении кулинарии
понятие пицца подразумевает тесто, помидоры и сыр. и именно моцарелла, а не сырный продукт богодуховский. так изначально было и есть. ни кетчуп, ни майонез никакого отношения не имеют к итальянской кухне. я уж молчу о майонезе в духовке, это ж надо так извратиться...
энциклопУдия• 12 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Это такой бутерброд получится?
Какой тут рецепт?
В холодильнике есть бощ и шуба. Сойдет?
Серьезная баба• 12 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Тут речь не о Италии вообще
Понты всунуть любят в любую тему даже о батоне
Обнимашкина• 12 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Как будто пицца с батоном бывает
никакая это не вариация, просто кусок хлеба с колбасой.
Обнимашкина• 12 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Тут речь не о Италии вообще
учитесь готовить нормальные блюда
энциклопУдия• 12 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
пицца с майонезом?
В Украине да,итальянцы охреневают от нашей пицы с майонезом.

Обнимашкина• 12 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия

да не только итальянцы, вменяемые украинцы тоже охреневают от кулинарного порно своих соотечественников.
Серьезная баба• 12 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Мы все прозрели
Серьезная баба• 12 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
учитесь готовить нормальные блюда
Учитесь что не в всех темах приемлемо фукать и понты гонять.
Спросили о батоне начались умничания о ресторанах и италиях . лишнее это тут
Пусть охренивают те итальянцы от наших пиц , их наши предпочтения не касаются, и указывать нам как есть и что нечего . чи не гуру нашлись навязывать людям что кушать и как .
Обнимашкина• 12 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
на батоне может быть только колбаса с майонезом, а никакая не пицца.
emerald_88• 12 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Вы, прочитав заголовок, про пиццу на батоне, зачем сюда зашли? Наверное, хотели классический рецепт увидеть, никак иначе