Купи слона• 12 февраля 2020
Девочки, спасайте!!!
Девчонки, ситуация вот в чём, проговорилась мужу, что понравился парфюм 1957 от Шанель, он намотал на ус и решил приятно удивить меня 14 февраля. Так как он по работе очень занят, то заказал курьерскую доставку с магазина bohema.com, этот парфюм там 12,5 тысяч, дороже чем в ЦУМе(Рассказал мне сегодня, а я расстроилась, начала читать отзывы,- а у них палева много... Что делать? Возможно ли вернуть не вскрытый аромат??? Может там не подделки, кто покупал там??
Купи слона
• 12 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Пошла за попкорном
Сейчас Вам напишут

Блин, чего напишут? Я что-то плохое спросила? ((((
Просто болталка• 12 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Нет, но парфюм за 12500 грн. для Советчицы это
как бы мягче сказать и культурно
даже слов не могу подобрать
как бы мягче сказать и культурно
даже слов не могу подобрать
Запыхалась• 12 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
как бы мягче сказать и культурно
даже слов не могу подобрать
как бы мягче сказать и культурно
даже слов не могу подобрать
Это очень дёшево. Называем вещи своими именами. Точнее именами Советчицы)
Купи слона
• 12 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
как бы мягче сказать и культурно
даже слов не могу подобрать
как бы мягче сказать и культурно
даже слов не могу подобрать
А я как читаю советчицу, как тут в основном очень обеспеченные люди... Мы не богачи вообще-то, но это же подарок, не каждый день
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Да просто человек считает себя самой умной
Просто болталка• 12 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Одеколончик
Автор, это не то место, где спрашивать про такие духи....
Это бюджетный форум
Просто болталка• 12 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Обеспеченные тут время не тратят. Тут средний класс.
Купи слона
• 12 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Ну Вот и я такая же, середняк.
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Вы такая поваренная во всем тут ,как будто годами здесь сидите уже
Просто болталка• 12 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я не варёная, сырая я)
Да читала я ВАС долго, не часто, правда. Зарегистрировалась в 2019.
Купи слона
• 12 февраля 2020
Я так надеюсь, что не впендюрили паль... Мы покУпали во Франции в официальном бутике, так там цена дешевле, сейчас 200 мл 350 долларов, но украинцы могут вернуть 25% с помощью такс фри ( вроде правильно написала), и есть для байеров скидки от самого магазина, если у них на потоке это дело... Короче, я тут посчитала, что даже без скидок магазина , а просто с возвратом налога, они его купили за 262 бакса, следовательно продавая тут за 500$ уже нехилый профит. Оххх, успокаиваю себя....
Просто болталка• 12 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо
Купи слона
• 12 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо
Огромное спасибо за поддержку

ПультОт_БМВ• 12 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
ай какой хитрый тролль
Купи слона
• 12 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
ай какой хитрый тролль
Посему тролль? Ситуация настоящая, а мне ещё давно подруга говорила, что на советчице сидят очень обеспеченные люди