ПультОт_БМВ• 12 февраля 2020
Такое ещё можно носить?
Девочки,совсем отстала от моды,в такой утеплённый куртке ещё можно ходить или отстой?
Результат:
вже голосів:
151 (49.03%)
Нормально
122 (39.61%)
Отстой
35 (11.36%)
Неплохо
ПультОт_БМВ
• 12 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
отстой, особенно это воротник из мексиканского тушкана
Ох,воротник не отстёгивается.
Смурфетта• 12 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ох,воротник не отстёгивается.
Автор, нормально. Я бы носила.
Луноликая Вика• 12 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ох,воротник не отстёгивается.
не знаю что вам сказать.... на мой вкус это ужас, я даже не представляю как эта куртка сидит, какой то мрак.
Сделайте фото на себе, может ее обрезать можно.
ПультОт_БМВ
• 12 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Цитата:
не знаю что вам сказать.... на мой вкус это ужас, я даже не представляю как эта куртка сидит, какой то мрак. Сделайте фото на себе, может ее обрезать можно.[/citпо длине она меня устраивает,’за попу’,она утепленная,просто сам фасон,наверное устаревший
Заставляличка• 12 февраля 2020
Только честно... если да,то не носите.а если нет денег,то не гоняйте понты
ПультОт_БМВ
• 12 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Автор,Вы можете позволить новую?
Пока,наверное,не могу..
ПультОт_БМВ
• 12 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Я не гоняю...просто хотела узнать,как она со стороны смотрится
Смурфетта• 12 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Пока,наверное,не могу..
Автор, вы же не в Милан в этом едете? Носите и радуйтесь. На улицах многие одеты ещё хуже .
Заставляличка• 12 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Отлично!!!!!!!
Заставляличка• 12 февраля 2020
Плюйте на всех!!!я приехала с Варшавы..в чем там только не хотят!и всем плевать!!!
КвартираЧья• 12 февраля 2020
двойные стандарты - косухи все носят форева, а тут весь модный бомонд зафукал. Мех конечно лишний, но не критично. Можно обыграть все в целом и будет отлично!
МадамОхмури• 12 февраля 2020
В моем понимании нормальная куртка это чистая и без дыр, а то, что там фасон не такой , так есть и хуже намного
ЖенаАйтишнеГа• 12 февраля 2020
Отличная куртка!
Если мех смущает, то можно шарфом большим обыграть, а так отличная куртка, сейчас в магазинах в сто раз хуже и капец сколько стоят
ПультОт_БМВ
• 12 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я в ней 3 года уже хожу.,Да,мех не отстёгивается..
ПультОт_БМВ
• 12 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Отличная куртка!
Да,много стоят и я не могу даже выбрать,что бы мне приглянулось
ПультОт_БМВ
• 12 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
Неправильно написала, не ещё хуже , а намного хуже
ПультОт_БМВ
• 12 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Отлично!!!!!!!
Спасибо,приелась она мне...
ПультОт_БМВ
• 12 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
КвартираЧья• 12 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор, носите то что есть, на зимней распродаже найдете что нить по нормальной цене новенькое
ПультОт_БМВ
• 12 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо,да,я просматриваю
Заставляличка• 12 февраля 2020
Ответ дляДуболом
Это просто ужас!!! Воротник, пояс , фасон это все давно неактуально!!!
И что??????? Подарите актуальную...модная Вы моя
Дуболом• 12 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
А должна? Я не фонд благотворительности! Автор спросила, я ответила! Не нравится, проходите мимо.