Уси Пуси• 12 февраля 2020

Шопинг-сопровождение

Может кто-то пользовался услугой шопинг со стилистом? Очень хочу понять, поможет ли это выбрать подходящие мне вещи. Всегда покупаю не сочетаемую одежду, которая выглядит не очень стильно, мягко говоря. Со вкусом беда. Деньги потрачены, а носить нечего😔. Может есть у вас такой опыт, помогите, пожалуйста, решиться или отговорите
Просто звязда• 12 февраля 2020
услуга хорошая
но главное ж найти хорошего специалиста, со вкусом, разбирающего в последних модных тенденциях и т.д..... это уже сложнее
постою_послушаю• 12 февраля 2020
Девочки, а вот если не по сочетаемости, а вообще просто по моде. Давно хотела спросить. Если я пойду в большой молл в магазины известных марок и куплю то, что там в продаже, не в стоке, а на витринах, это гарантированно будут модные вещи?
Просто звязда• 12 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
если купите не одну вещь, а капсулу, базу - то да, вполне
потом просто будете докупать то, что сочетается с вашей базой
автор Уси Пуси • 12 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
услуга хорошая
Который еще и сможет подобрать, учитывая мои особенности фигуры....
Женамужная• 12 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Будет модно, если вы возьмёте каталог и купите лук. Но это не значит, что эта одежда будет вам идти и нравиться.
Женамужная• 12 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
... и ваши желания, самоощущение и образ, который вы бы хотели транслировать.
постою_послушаю• 12 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
Ну а если просто ботинки? Все ботинки с витрин ТЦ модные по умолчанию?
Просто звязда• 12 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
не все так просто
если ботинки не подойдут к остальному вашему образу - будет только хуже
постою_послушаю• 12 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
не все так просто
Я не про образ и сочетаемость. Исключительно модные тенденции.
Просто звязда• 12 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
вы не будете выглядеть модной в актуальных ботинках и пальто устаревшего фасона
Женамужная• 12 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Зависит от магазина))
Если это витрина официального Louis Vuitton, то да.
Просто звязда• 12 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
и еще такой момент, не выбирайте вот прям остро модные вещи, выбирайте базовые и идущие именно вам
мода вещь переменчивая, купите ботинки с длинными квадратными носами - куда их потом) я уже молчу, что они мало кому идут)
Копуша• 12 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не факт, что модные. У многих известных брендов в магазинах могут висеть неактуальные вещи, при чем не в скидках, а в новых коллекциях.
Ло Шарик• 12 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
нет, масс маркет делает не только модное но и то что просто массово продается. стилисты делают обзоры магазинов таких и показывают что актуально а что нет. я пока не научилась, только смотрю, но уже мне кажется есть изменения в лучшую сторону
Просто звязда• 12 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
рекомендую блогера) она шальная, но советы дает дельные) можно самой научиться
https://www.instagram.com/romanova.blog/?hl=ru
автор Уси Пуси • 12 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
Вернулась в тему поблагодарить Вас за рекомендацию блогера. Смотрю весь вечер, не могу оторваться))
Просто звязда• 13 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
я рада, что она вам понравилась)