А я с Рио-де-Житомира!• 12 февраля 2020

Помогите выбрать часы

Хочу универсальные часы, которые подойдут практически под любой образ. Понравились эти две модели. Очень нужна ваша помощь
Результат:
вже голосів: 99
42 (42.42%) 1
41 (41.41%) 2
16 (16.16%) Искать дальше
Этожзвяздаяегообожаю• 12 февраля 2020
Welington
автор А я с Рио-де-Житомира! • 12 февраля 2020
Может кто подскажет другие достойные варианты на сумму 5-7 тыс.
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Welington
У меня никогда не было часов, вообще в них не разбираюсь. Выбирала по внешнему виду. Welington хорошего качества?
Единорог помог• 12 февраля 2020
А марка JACQUES LEMAN не нравится? На сайте магазина Секунда посмотрите модели. И более спортивные есть. И за 2-3-4 тысячи сейчас со скидками. Хорошее качество.
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо, посмотрю сейчас
Tane4ka08• 12 февраля 2020
Первые
Хомяк с пастой• 13 февраля 2020
Обе модели редкое говно.
Не тратьте деньги