Разведка Маша• 12 февраля 2020
Врач не рекомендует Iherb
Девочки, я часто заказываю бады и всякую дребедень с Iherb. Побывала сегодня на консультации у врача и та категорически запретила что-либо там заказывать. Мол препараты не проверенные и не тестируются как следует, а вот аптечные проходят все рекомендации и тысячи тестов. Особенно нельзя употреблять мультивитамины, только по отдельности. Как вы считаете она права?
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Возможно и так. Я же, в основном наблюдала другую картину, что люди сами себя лечат, на обследования не ходят. Ну и врачей я выбираю тех, которым доверяю. Которые уже знают меня, мой организм, и проблемы решаем в комплексе
Есть врачи которые подталкивают людей к самолечению.Хорошо если вы нашли тех кому доверяете и кто помогает. Когда столкнуласьс онко -поняла что кроме операции и облучения и химии врачи ни чего не предлагают. Так и было сказано- вырастет -вырежем... Конечно я сама стала себе помогать т.к. меня такая перспектива не устраивала.
НашлаПерепискуМужа• 14 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Что делали?
БоХатая• 14 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, стараюсь обследоваться у грамотных врачей.
Насчет онко, то для меня это очень страшно, надеюсь, ни у кого из близких никогда его не будет. И да, думаю, в Украине врачи это не лечат. Просто ждут, вырезают и облучают.
Дай Бог никогда с таким не сталкиваться и быть здоровым и богатым!
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Что делали?
Искала средства с противоопухолевым эффектом и все это принимала плюс изменила питание и образ жизни. Я хорошо отношусь к омега . минералам но вот с витаминами пришла к выводу нужно осторожно т.к. они питают и хорошие и плохие клетки.
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Это во многих случаях можно предотвращать. Я ведь обратилась к врачу что ей стоило послать меня на узи ,а сама тогда я ещё не опытная была и ни кто не подсказал сделать это самой...а думаю тогда это была ещё просто мастопатия...а врач сказал ерунда не накручивай...
НашлаПерепискуМужа• 14 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
будьте здоровы Ощелачивающая диета? Какие минералы принимали? Витамин Д тоже не признаете?
БоХатая• 14 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
ого! У меня мастопатия, раз в год узд, пока все нормально. Думаю ,скоро надо будет делать дважды в год. Так, для страховки.
Так вы решили эту проблему?
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
витамид д , витамин к2 . железо -оно низкое , калий .кальций цинк селен . спирулина. .магний.омега-3-6. это то что периодически принимаю. Если и нужны витамины то как раз аптечный супрадин.
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Так вы решили эту проблему?
ИНДОЛ или мастофит пейте, это нужно лечить а не ждать.
БоХатая• 14 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
В моем случае не стоит заниматься самолечением и пробовать разные препараты. Периодически принимаю гормоны, и новое лекарство может вызвать побочку.
Спасибо, я запомню название, почитаю, может, позднее буду принимать
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
проконсультируйтесь с врачом.
БоХатая• 14 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
проконсультируйтесь с врачом.
Да, обязательно В понедельник записана на прием
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
это кстати врачи и назначали- есть в аптеке.
Техпаспорт на медузу• 14 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Не, самое главное - откуда они попадают в наши аптеки) Помнится, был скандал с Богатыревой, что она крышевала производство фейковых лекарств)
У нас я вообще боюсь лекарства покупать... Приходится, конечно. Но все, что можно заказать - заказываю.
У нас подделки, перебитые сроки (сама видела), условия хранения - как повезет. Трындец, одним словом
Батя, я стараюсь!• 15 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Извините, что вмешиваюсь, у вас онко было или риск онко?
Какого органа и что вы делали?
Спасибо
Какого органа и что вы делали?
Спасибо
ГугелП@лАмался• 15 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Какого органа и что вы делали?
Спасибо
Какого органа и что вы делали?
Спасибо
онко молоч.железы 1 ст. - операция- облучение .
Батя, я стараюсь!• 15 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Давно? Как обнаружили? Что до этого было с грудью?
Как вы сейчас?
ГугелП@лАмался• 15 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Как вы сейчас?
Что было не знаю. Когда мне показалось что есть уплотнения пошла к гинекологу -та сказала- не накручивай... я как бы и успокоилась. хотя был цикл не регулярныйи пмс жесткий...потом уже в онкологии узнала что это все не норма и тогда надо было уже что то делать... было лет 15 назад. после больницы активно себя поддерживала - всё что имело противоопухолевых эффект принимала. облучение далось тяжело я совсем не крупная и как предположил мой доктор облучение задело сердце и пищевод. по этому не переношу жару и солнце до сих пор. Кисты есть но роста нет, исключение было- это реакция на нейровитам- вызвал буйный рост= откачали содержимое кисты. Сказали в следующий раз откачивать не будут- операция. Но слава Богу всё в порядке.Мне говорили что в моем возрасте онко это всего 1 %, но яв него и попала... Правда попала и в тот маленький % -1 стадии. на которой обычно почти ни кто не попадает- спасибо Богу!
Батя, я стараюсь!• 16 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Здоровья вам!
КучМала• 18 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
я написала что она отвечает за усваивание. читайте еще раз
к слову , ЖКТ уже мало что усваивает. Потому все идет в унитаз а не в организм. Потому сейчас плохие волосы кожа ногти и состояние организма, что ЖКТ не справляется с тем, что ему дают
ЖКТ считается вторым мозгом,а вы говорите что там мало что усваивается.Улучшайте микробиоту,начните есть 80% дневного рациона правильные жиры,15 % белка и 1 % углеводов,пейте воду,уберите сахар и желчь станет правильной,а поможет убрать патогенную флору в кишечнике,а значит ,наконец,там все начнет усваиваться.
Лечение кетодиетой в США,в 40 годах ,20 века, спасло от лекарств и операций многих эпилептиков.Сейчас лечит все АИЗ и не только.
Лечение АИТ уже далеко не Л-тироксин,а сочетанное применение кетодиеты,Т3,Т4 с учетом усталости надпочечников ,восполнением йода обязательно с селеном