Разведка Маша• 12 февраля 2020
Врач не рекомендует Iherb
Девочки, я часто заказываю бады и всякую дребедень с Iherb. Побывала сегодня на консультации у врача и та категорически запретила что-либо там заказывать. Мол препараты не проверенные и не тестируются как следует, а вот аптечные проходят все рекомендации и тысячи тестов. Особенно нельзя употреблять мультивитамины, только по отдельности. Как вы считаете она права?
Каравай-каравай• 12 февраля 2020
Это ее субъективное мнение, пойдите к другому врачу и другой врач вам скажет все до наоборот.
Леннон_Жив!• 12 февраля 2020
Бегите)))) нельзя тут писать на айхерб ничего, адепты забросают вас рыбьим жиром сейчас
Осторожная• 12 февраля 2020
А по теме я считаю, что любые препараты нужно принимать только по назначению врача. И приобретать в аптеке, где они хранятся при определенном температурном режиме. А не едут морем 3 недели неизвестно как.
Каравай-каравай• 12 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
а в аптеку они как попали? родились аптекарем?
Очень добрый аноним• 12 февраля 2020
А что Вы ожидали услышать от врача??
Она может и слышала ’iHerb’, но вряд-ли понимает, что это интернет-площадка, что там разные бренды...
И часть этих брендов продают в наших аптеках в 1,5 раза дороже!!
Ковбой Хагис• 12 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Омегой )
Тамбовский мел• 12 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!

Очень добрый аноним• 12 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Посылки сейчас доходят за 5-7 дней, к Вашему сведению....
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Моя подруга попала в больницу с сильнейшей аллергией после курса витамин с Айхерб. Врач в отделении сказал, что это неудивительно исходя из того, какие там огромные дозировки.
Осторожная• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Какая разница.
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
В аптеках полно продукции с айхерба
Солгар. Какие еще?
Леннон_Жив!• 12 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Омегой )
да, отой самой шо они накупили на айхербе, потом прожигали ею пенопласт, потом бегали кричали шо делать
Осторожная• 12 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Также перевозятся и хранятся согласно нормам. Вы вчера родились?
Каравай-каравай• 12 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
ну так и не пишите глупости, раз вы типа умная
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2020
Не смешите )
Врачи на наших аптеках зарабатывают.
Айхерб снижает их доход. Конечно будут против
Врачи на наших аптеках зарабатывают.
Жынси_на_флиси• 12 февраля 2020
Если человек сам себе назначает витамины и пьёт их в конских дозах, какая разница где он их купил?
Мама Чели• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А что Вы ожидали услышать от врача??
Солгар точно продают в наших аптеках, и ощутимо дороже, чем на айхербе.
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
С айхерб они самолетом около недели.
А как доедут до наших аптек - это еще вопрос.
Жынси_на_флиси• 12 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Если так же перевозятся, то разница где их покупать? Кроме естественно, того, что в цену заказанного из США не включён интерес украинского врача. А здесь он имеет возможность направить в нужную ему аптеку. Вот и вся разница.
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А что Вы ожидали услышать от врача??
Иногда в 5-6 раз дороже. Я была в шоке
Мама Чели• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ну так на каждой баночке написано, какой процент от дневной нормы каждого витамина при какой дозировке.
Ваша знакомая не читала, что на баночке?
Самохвалова• 12 февраля 2020
У меня был гипервитаминоз после приема витаминов для волос с биотином. Там дозировки лошадиные,100-200% дневной нормы по некоторым элементам. Причём я даже не сразу поняла, что это от витаминов. Было ощущение сухости во рту, губы как обожженные, запах у мочи резкий по утрам. Я уж с перепугу сдала разные анализы на сахар. Потом убрала витамины, симптомы сошли на нет.
Кукарикуууууу• 12 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
наши аптеки и не слышали про правила хранения и температурные режимы.
Кукарикуууууу• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
А у меня дочь попала в больницу с сильной аллергией после купленых в аптеке низких цен, хотя она не аллергик