Точный_сантиметр• 12 февраля 2020

Нормально ли до первого свидания и секса обсуждать

секс)?
Голодаю• 12 февраля 2020
конечно.
переписка.
привет и обмен фото агрегатов.
Цветик-семицветик• 12 февраля 2020
Нет.
Ясно тогда его намерения. Только секс интересует .
Странно что вы не в курса нормально ли это
Ананомчикус• 12 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет.
Вы вопрос читали?
автор Точный_сантиметр • 12 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет.
Мы давно знакомы.
А какие ещё могут быть намерения у двоих взрослых людей?
Хороший секс залог хороших отношений.
Мать драконов• 12 февраля 2020
я бы предпочла обсудить) ну там презик, здоровье, да и предпочтения. вдруг чел любитель бдсм, или еще чего покруче))
Грибной_Дождик• 12 февраля 2020
Як саме його обсуждати?Що призвело до того,що ви без зустрічі секс обговорюєте ?
Цветик-семицветик• 12 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
конечно.
переписка.
привет и обмен фото агрегатов.

А он должен на фото с сантиметром
Ответ дляМать драконов
Именно) А если он мне юмор по этому поводу шлёт?
У нас как бы очень теплая душевная и с сексуальным подтекстом переписка.
То есть и серьезно общаемся и пошутить можем.
Голодаю• 12 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик

А он должен на фото с сантиметром
и непременно от нуля,... при комнатной температуре.
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну вот так. А зачем ещё двоим людям отношения? Любовные отношения подразумевают хороший секс, часто и много.
Всех в сад• 12 февраля 2020
Да, нормально, чтобы потом не бежать роняя тапки от извращенца.
Цветик-семицветик• 12 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Тю. Излагать ситуацию нормально надо . в старпосте будто ещё лично не знакомы.
И если вам секас надо то тем более чего так спрашивать.
А
Тогда получается импотенто только поговорить . на больше не стоитЬ
Люба251• 12 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик

А он должен на фото с сантиметром
интересно будет мерять от нуля или единицы?
Ананомчикус• 12 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
И?
Ответ дляЦветик-семицветик
А
Значит всё нормально?)
Я не ханжа конечно и понимаю, что секс это основа любовных отношений.
Все любители варки борщей и стирки чужих трусов, пожалуйста не нужно писать, что секс не главное.
Печальки.нет• 12 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик

А он должен на фото с сантиметром
На фоне стельки!))))
Ответ дляАнаномчикус
И?
Что и?)
Слепок стопы• 12 февраля 2020
Мы обсуждали ,с уже мужем )) ,я играла роль недотроги ,но поддерживала его интерес , какой-нибудь пикантностью ,долго потом не соглашалась на встречу месяцев 5 точно ,он истомился весь ,секс на втором свидании , без ума от меня ! Уже 1´5 года живём .
ДлинноНожка• 12 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Значит всё нормально?)
это значит пока, что у него только секс на уме, а вот сможете в другое что-то развить - это вопрос... но это мое мнение
Ответ дляСлепок стопы
Та же фигня) Я уже 1.5 года голову морочу, то да, то нет. Замучила. Потом сказала, что не против встречи.
Человек там изголодался, а тем более я согласилась на встречу)
ДлинноНожка• 12 февраля 2020
Может он Вас ради секса и рассматривает только. Такт что я бы не радовалась так.
ДлинноНожка• 12 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
ну он и других не забывал потра...ть))
Слепок стопы• 12 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Дерзайте! Удачи!)
Ответ дляДлинноНожка
Мне нужна лююовь, ласка, секс. И всё. Муж и борщи у меня есть.
ДлинноНожка• 12 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
а почему Вы решили, что он даст Вам любовь?))) Это Вам надо, а ему секс...
Ответ дляДлинноНожка
ну он и других не забывал потра...ть))
Ну) Я знаю о его отношениях, мы общались как друзья, я так выстроила грань. А потом хлоп и согласна. Он доволен как слон)
А написала ему сама после того как 2 недели секса с мужем не было, у меня уже живот болеть начал. Я встала ночью проплакала и подумала а нафига мне такая верность? Может этот человек сможет отлюбить меня во всех смыслах.
ДлинноНожка• 12 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
от...ть? ну конечно)) но при чем здесь любовь?))
Мать драконов• 12 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
так это отлично, Вы ему с юмором свои предпочтения пересылайте) можно с анекдотами. У Вас удачное общение, люблю такое.
Ответ дляСлепок стопы
Дерзайте! Удачи!)
Т.е. всё нормально?) Что он уже с трудом сдерживается?)
ДлинноНожка• 12 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
блин... а что тут такого необычного? Вы еще неизведанная целина)) у всех такое было)))