Ку ка ку ка ку• 13 февраля 2020
Посоветуйте гель алоэ с натуральным составом.
В том году брала холику, ощущения приятные, но за пару месяцев таки забил поры сильно. Может есть что-то такое с более гуманным составом.
Булку Дай• 13 февраля 2020
Equilibra Aloe
Или варианты с iherb, напр, Sky Organics, Organic Aloe Vera Gel
natalja-2006• 13 февраля 2020
Лучшая продукция из алое только в Форевер. Если вам интересно, напишите в личку расскажу подробнее.
Сорока-ворона• 13 февраля 2020
Немецкая компания LR Health and Beauty производит очень качественную и эффективную косметику на основе алоэ вера, мне очень нравится
Молчалка• 13 февраля 2020
А я из всего єтого ничего не пробовала, но гель алое от Фармаси понравился очень😉