Тра Ля Ля• 13 февраля 2020
Что со мной?? Мне страшно
Проснулась в 3 часа от ужасного зуда по всему телу. Или скорееипокалывания. Если кто пользовался бодягой - ощущение, как будто плохо смыла маску. Уснуть не могу, хотя прошлую ночь спала мало и утром на работу. Обычно у меня хороший крепкий сон. Что это может быть? Что делать?? Хотелось бы уснуть, но мне страшно очень
Купипупсичек• 13 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Попейте В6 и калий.
Нехватка витаминов +недосып и стрессы
Скорее всего нехватка магния.
Мульйонерша• 13 февраля 2020
Это может быть сосуды, не дай бог поедвестники сосудистых кризов. Магний надо дозировку знать какую точно вам подходит. Если экстренно , мне внутривенно велели. Витамины В, если остро , то проколоть их. Для сердца, кровообращения если это сосуды Тивортин сироп или аргинин любой в базах 1000 млг
Тра Ля Ля
• 13 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Печень кричит хэээээлп! Или жёлчный
И чем ей помочь?
Тра Ля Ля
• 13 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
как узнают дозировку?
Партизанка• 13 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
И чем ей помочь?
Сдать панель анализов и пропить эссенциальные форте. Диета
Клин_Кляйн• 13 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
это совсем другое
ОТкуда вам знать? Затекло все, онемело. Или вы после одного раза уже в панике пишете завещание?