Ядвига Юсьлегко• 13 февраля 2020
Скоро бухгалтера будут выкинуты за борт???
Вот такой маленький скрипт способен выполнить работу за 2х бухгалтеров, которым надо было часов 5, на посчитать.
Инфотуфелька• 13 февраля 2020
Посчитать? Автор, Вы скорее всего не имеете отношение к бухгалтерии. Бухгалтер - это не только ’посчитать’, часто он должен быть и юристом, и кадровиком и разбираться почти во всех делах фирмы (это я говорю о глав. бухе). Не один год так работала. И такая программка не поможет
Ядвига Юсьлегко
• 13 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Думаете?Но считать скоро они не нужны будут.
А значит и зп скатится
Ядвига Юсьлегко
• 13 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Когда?
Думаю ближайший год-два.
Блины со смайликами• 13 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вы много на себя берёте. Вам хоть платят за всё это?
Домовенок Зюзя• 13 февраля 2020
Сомневаюсь что все так просто. Вон 1С сколько лет и до сих пор не все учтено и есть косяки. Что значит посчитать для вас? Скрипт сделает первичку, рассчитает и оплатит все налоги, учтёт шефа придурь или недостачу или ещё что? Ни о чем.
руки_Крюги• 13 февраля 2020
Уточните, что 2 бухгалтера могут считать 5 часов и как? В уме, на калькуляторое, на счетах или на бумажке? Аль еще какие изощрённые древние методы применяются?
ЛижТолько• 13 февраля 2020
для начала поучите SQL ,чтоб разобраться в написанном, а потом умничайте
Кашка-маняшка• 13 февраля 2020
Если такой бухгалтер как наш, ну и пусть, все равно от неё толку 0, вообще ничего не знает, пишу справки вместо неё, а денюжка ей то капает
Пополняю_Карму• 13 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
вопросы к руководству - наша очень хорошая и толковая.
Миллион АлыхРос• 13 февраля 2020
Видимо человек очень далёк от бухгалтерии в нашей стране. ’Посчитать’ - это наименьшее из обьёма работы бухгалтера.
ЛижТолько• 13 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
компьютер лишь ускоряет процесс, но сам не может заменить буха. очередной ночной тролль
Я тут с краю постою• 13 февраля 2020
Автор, тихо ржу с Вас. Вы сами хоть примерно понимаете, что написали?
Майданщица• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну да )
Скрипт посчитает сумму транзакций с 1 по 28 февраля 2016 г)))
Всего-то ))
Такое можно и в Экселе посчитать, безо всяких скриптов, за ту же минуту
Всего-то ))
Ксерокопия ночи• 13 февраля 2020
Задача бухгалтера не только посчитать, а еще и продумать как минимизировать налоги в нашей стране)))))))
руки_Крюги• 13 февраля 2020
Ответ дляЛижТолько
Скорее всего троль. Уже бесит просто, когда говорят ’так ты ж бумажки перекладываешь’. А как начнешь эти бумажки перекладывать, так волосы дыбом встают. Недавно договор с поставщиком принесли уже подписаный и с печатями. Пришлось вносить кучу правок и отправлять на переподписание. И это при штатном юристе. Хотела бы я увидеть как автор своим скриптом штрафы от налоговой бы считала по этому договору.
Ядвига Юсьлегко
• 13 февраля 2020
Ответ дляЛижТолько
Ну зачем мне, вы вот лучше меня умничаете.
Ядвига Юсьлегко
• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бухгалтер?
Борисфенка• 13 февраля 2020
Скріпт порахував суму в одному стовпчику таблиці. А куди вписати скріпти, інший скріпт буде здогадуватися?
Де-де, а в нашій країні бухгалтерія штучного інтелекту не боятиметься ще століття.
Уси-пуськи• 13 февраля 2020
если ваши бухгалтера вдвоем часов 5 считают выборку, то скорее всего, у вас плохо автоматизирован учет. Я на первой работе помню, как амортизацию основных средств считали в таблице в экселе и ведомости по инвентаризации вели там же. И любая выборка для аудита, например, делалась очень долго. А потом перевели весь учет в программу, да, пришлось потратить на это время, зато потом все делалось за пару минут.
ЛижТолько• 13 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я не умничаю, просто кое-то понимаю. а вот ваша тема ни о чем. лишь бы позлить тут людей. идите лучше поработайте там со своим скриптом, так вас таки быстро за борт выкинут)
ЯяяКакаджамбо• 13 февраля 2020
Вы вообще в курсе, чем бухгалтер занимается?! ))
Ваша тема - невежество
ДинамоКит• 13 февраля 2020
Главбух работа творческая)))
Если результат не зависит от метода решения, то это математика, а если от метода решения меняется результат, то это уже бухгалтерия))) и тут никакие ваши скриптики не помогут)))
Lux Aeterna• 13 февраля 2020
Автор, подобные запросы к базам данных на sql клепает отдел финанализа и управленческой отчётности, но никак не обычный бухгалтер на Медок или 1с
Никто живого человека с мозгами не заменит в финанализе и сводной отчётности. Я тут работаю. Кстати, ищем человека
Я тут с краю постою• 13 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бухгалтер?
да,бывший ,а сейчас программист (программы для учета и отчетности)
Звездолётчица• 13 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Вы не в теме точно
Бухам платят не за ’посчитать’ )))
А за спрятать)))