Чумачечая Весна• 13 февраля 2020

Как красиво уйти с род.комитета? Задолбааало.

Девочки, кто уходил, как уйти "красиво"? 3года "у руля", кассир.
Гимназия, средняя школа, влияющий классный руководитель.

В этом году все свесили на меня, т.к. касса у меня, и только что купить, ремонтировать и т.д. - все я, другие представители тупо морозятся, в т.ч. голова комитета. А что остается мне? - нужно же закупать/ремонтировать..

Надоеееело!
я Кукарача• 13 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
ПРОШУ ОТВЕТА ПО ТЕМЕ С ОПЫТА!! ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ ПРОЙТИ МИМО!

ТЕМА ШКОЛ - НАБОЛЕВШАЯ , СЕЙЧАС НЕ ОБ ЭТОМ!
Объявить, что у Вы становитесь более занятой и времени нет. Пеедать остатки средств тому кого выберут добровольно или по жребию ВСЕ!!!
ЧТО ЗДЕСЬ РЕШАТЬ?
Или вы хотите закончить все венским вальсом?

автор Чумачечая Весна • 13 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Поверьте ! Незаменимых людей нет! Сдайте кассу учителю. Учитель Найдет другого родителя, который это будет делать с любовью!!!! И вопрос будет закрыт раз и навсегда. Высасываете с пальца проблему!
меня поймет, тот кто был в данной шкуре!!! Все легко на словах, поверьте. Я переживаю еще, чтобы на ребенке потом не отыгрались! Учитель ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ В ШКОЛЕ!
Шиворот Навыворот• 13 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна

Автор, как закончился год - остаток денег с тетрадью-отчетом сдаете главе РК, предварительно озвучив в вайбере - так сложились обстоятельства(какие - не озвучивайте), что в дальнейшем не смогу быть кассиром, всем спасибо, все свободны - типа того.
Перловая Кашка• 13 февраля 2020
У нас одна забеременела и ушла. А вторая девушка обзванивала должников, ее двое родителей сильно обматерил, она ушла сразу. Сейчас другие. Если честно, уже даже не помню, кто 3. На последних двух собраниях не была. Я сдаю той которая возле меня живёт.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Не смешите. Никакой учитель кассу не возьмет. Только раздать родителям
пышка_мышка• 13 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас была такая же история! Одна мама устала тянуть! Я все взяла на себя . Это был 10, 11 класс. Это был выпускной, ЗНО, вальсы и тд и тп. Мне это нравилось. Я привлекала всех родителей. Работали все . И дети и родители. Если вы плохой организатор и все делаете сами то сдайте кассу . И всем от этого будет хорошо.
КартаБезКомиссий• 13 февраля 2020
Род,комитет-это пережитки бригад 90 ых,по выколачиванию денег.
автор Чумачечая Весна • 13 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Цитата:
У нас была такая же история! Одна мама устала тянуть! Я все взяла на себя . Это был 10, 11 класс. Это был выпускной, ЗНО, вальсы и тд и тп. Мне это нравилось. Я привлекала всех родителей. Работали все . И дети и родители. Если вы плохой организатор и все делаете сами то сдайте кассу . И всем от этого будет хорошо.[/cit
Я и не бралась за организацию, не люблю этого!! Для этого был голова комитета! Собрать деньги это одно, а другое вести дела класса!
Все морозятся, никто не хочет.
пышка_мышка• 13 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Цитата:
Все морозятся, никто не хочет.
голова у нас тоже ничего не делала. Просто была головой.

АлывердЫ• 13 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
официально да, но в реалии делают все.
не делают. у нас перестали.
Edviga_• 13 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Сейчас не уйду, кассу не кому сдавать, а с сентября в самый раз.
У нас наша сказала что извините, дома муж скандалит так как я почти все свободное время трачу на род.ком. Никто ей не перечил, и мадам довольно адекватна, но нашлись те кто устроил в конце года разборки из серии какого лешего закончились карандаши (это был апрель месяц) Вы их что там Едите? Она похоже обиделась и решила что ну вас всех....
Никого так и не выбрали после, никто не захотел. Мамочку одну попросили кассу у себя держать и если что то нужно то в группе договариваемся кто покупает.
ТигрЛьвович• 13 февраля 2020
в вайбере поставить перед фактом+ прийти на собрание со всеми деньгами и поставить перед фактом еще раз. У вас нет возможности и времени дальше этим заниматься.все
Моська-слон• 27 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Была у нас в садике «хороший организатор»- покупала все в переходе скраю самое дорогое и ненужное. Пару раз все проглотили а потом начали сами проситься- давай я выберу на этот праздник детям, если инициативных не было, то получали дети в основном редкую фигню. На выпускной хорошо что одна мама подключилась с мозгами. Что меня удивляло- то сто эта голова подкома на все праздники с воспитателями и завсадом бухали в кабинете методиста. Влилась в администрацию прямо.