Новопоштинская• 13 февраля 2020

Ахромин.Есть ли эффект?

Всем добрый день!
реально ли осветляет пигментацию??
кто пользовался?опишите свои впечатления
Русская Богатырша• 13 февраля 2020
Там давно нет активных ингридиентов, одно название осталось.

постою_послушаю• 13 февраля 2020
Он ещё существует? Подростком веснушки пыталась выводить, не помню, чтобы помогло.
железный занавес• 13 февраля 2020
тоже подростком осветляла веснушки - помогало.
автор Новопоштинская • 13 февраля 2020
Есть крем Ахроактив мах-в составе есть гидрохинон,который отвечает за осветеление,
может кто-то пользовался?
Ируся-пуся• 13 февраля 2020
не помогает вообще
Баксы_сдам• 13 февраля 2020
Гидрохинон в эго составе токсичен, я когда-то пыталась осветлить веснушки, дак они стали ещё темнее , а кожа какая-то бело-синяя, ужас, мне не помогло
Завтра не пью• 13 февраля 2020
Да есть и притом такой же как и от дорогих кремов и процедур. Испытано на себе в течении 10 летней борьбы с пигментацией, перепробовала все: крема, пилинги, последняя надежда была на лазер и та не оправдалась.
Из Ахромин уже давно убрали запрещённые в ЄС и в Украине ингредиенты, его выпускает кажется две фабрики, у одной лучше работает крем, у другой немного хуже, название точное не подскажу, давно его покупала.