#Пойду_кгадалке• 13 февраля 2020
Вот подумала, что нашей кулинарной Насте надо на ютуб, там хоть денег заработает
Постит помои, но сколько у нее уже почитателей... Темы в топе и на более чем 8 страниц утром, в обед и вечером. Настя, вперед покорять ютуб, станете блогером и найдете своих зрителей.
Не благодарите))
#Пойду_кгадалке
• 13 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
на ютубе таких хватает
Ну это же не значит, что вход закрыт?
#Пойду_кгадалке
• 13 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Реально прёт кого-то от хрючева?
Посмотрите ее темы... многие даже ждут, когда запостит. Поприкалываться конечно, поржать, вот и на ютубе будут все фукать и дизлайки жмакать, а денежка капает..
Ромашкинная• 13 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Смотрела. Не знаю даже кто убожественнее, автор или почитатели.
Банка с бутылками• 13 февраля 2020
Правильно, Автор!
Пусть идёт на Ютуб!
Какой-то минимальный уровень почитателей у Насти здесь есть, из них часть и на Ютуб подтянутся. Уже с первичной раскруткой проблем не будет.
Пусть идёт на Ютуб!
Ненавязчивый синтезатор• 13 февраля 2020
Я пропускаю ее темы, смотреть на чьи то при ежедневно это слишком.
Чучело сосны• 13 февраля 2020
спрос порождает предложение Вы же все сами реагируете на ее темы Листов на 5
#Пойду_кгадалке
• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Да, это еще раз доказывает, что всякую ерунду можно раскрутить, что удивляться когда за жизнью красивых людей наблюдают.
Ненька наша• 13 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
на ютубе таких хватает
один самвел только чего стоит
Пешеходик• 13 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Согласна. А смеяться там после слова лопата наверное надо
Жабры жабы• 13 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну это же не значит, что вход закрыт?
Я об этом вчера писала.