Карамелька• 13 февраля 2020

Помогите найти уход за лицом!

Всем верила и блогерам и отзывам в интернете, может вы поможете. То липнут, то поры забивают, то жирные, то сухие, то вода водой((
Подскажите уход с одной линейки для комби кожи (тоник что бы не лип) (крем что бы не забивал поры и быстро впитывался, но хорошо увлажнял) (умывалка освежала) (крем под глаза что бы не пек). Столько денег уже улетело в ведро. Не за все деньги мира конечно (и в шанель с ланком были разорчарования) высокая цена не всегда показатель качества. Похвалите свой уход😊
Королева спама• 13 февраля 2020
Хвалю)

Несу пургу• 13 февраля 2020
Люблю его зараза
Инфотуфелька• 13 февраля 2020
Возраст?
Скоро_вчера• 13 февраля 2020
Любимый тоник ромашковый от кларинс
Умывалка миша
Масло для лица от кларинс
Сыворотка от ренью с витамином С
Крема от ланком, тоже не в восторге

Разочарование крем под глаза от пайот и крем для лица от клиник

А по сути все методом тыка, кому ракета, а кому-то никак
Мама фифти цента• 13 февраля 2020
Урьяж , линейка Эйдж протект. Очень классная сыворотка, крем есть для комби кожи, кожа моя очень любит эту линейку.
ЛеньГуглить_правда• 13 февраля 2020
В люксе уход никакой. Куча силиконов и химии. Они просто приятные в использовании все, полезного действия никакого не оказывают. Уход берите только дорогую органику или профуход
Успокойся_Успокойся• 13 февраля 2020
Автор, сама хотіла щойно створити подібну тему). І вихідні дані аналогічні.
Медсестричка• 13 февраля 2020
У меняисходные другие, а так похвалилась
автор Карамелька • 13 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Возраст?

автор Карамелька • 13 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Спс
Кастрюлька• 13 февраля 2020
Хвалю! О коже: алергик, комбирированная, 42 года, чувствительная . Очищение комбинирую, когда пенка , когда гидрофильное масло. Крем - моя находка он тающей текстуры, очень сильно увлажняет просто супер эфект. И маска скраб очень хорошо очищающая.
Кастрюлька• 13 февраля 2020
Масочка скраб
Нагайна• 13 февраля 2020
Тоник Nuxe aguabella.
Крем увлажняющий нравится Lierac hydrogenist, умывалка тоже Lierac.
Сейчас вот жду крем под глаза, тоже заказала Lierac и сыворотку Lierac.
Мне эта линейка очень нравится для комби кожи.
Инфотуфелька• 13 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Мне тоже 38 Перепробовала кучу всего от Виши идеалия до Шанель лифт, тоже комби . Сейчас остановилась на польской органике самые лучшие для меня Органический крем с экстрактом моркови(только не путать с просто морковным! Цена этого тоже выше) AVA Laboratorium просто вау и Пептидный увлажняющий крем AVA Laboratorium против морщин! эффект лучше чем от люксовых. У них есть и свой сайт и на розетке.Кстати можете просто попросить у них пробники, они недавно высылали бесплатно на фейсбуке, но этих кремов не было в рассылке. 2-й крем использую сейчас , и умывалку Гарнье Чистая кожа 3в1 (Давно её использую только по утрам) Морковный лучше на лето.
автор Карамелька • 13 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Тоник Nuxe aguabella.
Спасибо!🙂
автор Карамелька • 13 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
🌺
автор Карамелька • 13 февраля 2020
Есть еще предложения? )
РокерША• 13 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Есть еще предложения? )
Hydropeptide.Для мене найкраща косметика на сьогоднійшній день.Єдиний недолік-ціна((
Я натуралка• 14 февраля 2020
Отличная уходовая косметика в Mary Kay.
Тоже пробовала многое, но вернулась к этой.
Есть линейка для жирной/комб кожи.
TimeWise 3D.
Гель для умывания отличный, кремы некомедогенные, под глаза вообще классный.
Тоник TimeWise один из лучших среди всех существующих!)