ХдеЯсь?• 13 февраля 2020

Какая из бытовых блонд-красок наименее повреждающая? (бренд, или тон). Спасибо.

Просто нужно немного осветлить и освежить очень поврежденные предыдущими окрашиваниями (у мастеров) волосы. Исходный цвет - темно-пепельный, немного седины+желтоватый блонд ближе к концам (остаточный после окрашиваний). На платину не рассчитываю, мне хватит и на 1 тон светлее.
Мой_ужин• 13 февраля 2020
На один тон светлее, но не желтый или рыжий. Мечты-мечты

Ошеламиссимо• 13 февраля 2020
Насмешили про мастеров. Наверно хотите пепельный блонд и требуете от мастеров его. Вам его осветляет, а потом тонируют. И Вы, не ухаживаете за волосами, поэтому перепаленный.
автор ХдеЯсь? • 13 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Ну т.е. без обесцвечивания я свой ’мышиный’ цвет не убью?
Едимнаморе• 13 февраля 2020
Лонда
Пукимончиг• 13 февраля 2020
Краска краску не осветляет
Педиатор_я• 13 февраля 2020
Мне Гарньер нравится. И цвет и уход за волосами.
Пукимончиг• 13 февраля 2020
В чем проблема купить хотя бы тот же Эстель??? Цена вопроса менее двухста гривен.
Ра ру ра ру ра• 13 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
у меня золотисто русый. никакого предварительного обесцвечивания не надо. К мастерам я не хожу. мне там только портят волосы , утверждая что нужно сначала обесцветить
Я перепробовала разные краски , остановилась на 2 красках. Отличный цвет результат и волосы не сожженные.Французская Лореаль и Сьесс. Все.
и оттенок. НЕ покупайте выше 8 . Все , что выше, портит волосы.
Могу показать мои волосы. Если надо
автор ХдеЯсь? • 13 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А вы насмешили репликой про ’уход’ за мертвыми волосами. Да, их можно чем-то взбрызнуть, красиво высушить и утюжком еще разгладить. И будут блестеть и струиться. Но от этого они не станут менее убитыми по факту.

Пусин Кукин• 13 февраля 2020
Гариньер колор нейчарс смотрите 9 тона
Ра ру ра ру ра• 13 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Лонда
самая плохая. жестокая краска
автор ХдеЯсь? • 13 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
Краска краску не осветляет
Я не краску, отросшие пепельные корни хочу осветлить минимально.
Мусик Пусик• 13 февраля 2020
Хм....крашусь 8 тоном и я брюнетка....
КаРаКаТиЦа• 13 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Лореаль экселенс , 9 тона
Педиатор_я• 13 февраля 2020
Вот несколько оттенков
Мусик Пусик• 13 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ухаживать нужно регулярно и постоянно, а не когда уже убили волосы.
автор ХдеЯсь? • 13 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Могу показать мои волосы. Если надо
Спасибо. Верю, что оттенок хорош. А ваш родной какой цвет?
Ра ру ра ру ра• 13 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
золотисто русый. в него же и крашусь иногда.
И с того момента как перестала осветлять, То волосы в два раза гуще стали. Просто не ломаются обесцвеченные концы.
автор ХдеЯсь? • 13 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вот несколько оттенков
Спасибо.

автор ХдеЯсь? • 13 февраля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Лореаль экселенс , 9 тона
Спасибо.
Ра ру ра ру ра• 13 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо.
Это мой родной. Дочка моя ) с моим же цветом волос
автор ХдеЯсь? • 13 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Красивый. Я бы и не красилась с таким:)
СтрашнаяНаташа• 13 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Очень красивый цвет, ни за какие коврижки не покрасила бы.
Ра ру ра ру ра• 13 февраля 2020
А сейчас я совсем не крашу. Только на концах видно что осветляла.
Ра ру ра ру ра• 13 февраля 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
спасибо. дочка не будет красить. Я уже ей обьяснила все )))
ЗавЛабСнаб• 13 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
++ за Гаренье
И сами отлично окрасите. На тон выше - легко, постоянно крашу то темнее на тон, то светлее. Волосы в хорошем состоянии.
У меня 10.0 ложится как очень светлый пепельный блонд, свои волосы светлый блонд.
Ошеламиссимо• 13 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
С таким умозаключением, неудивительно, что у Вас пересушенные волосы
СтрашнаяНаташа• 13 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Правильно делаете!
Пукимончиг• 13 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
’Просто нужно немного осветлить и освежить очень поврежденные предыдущими окрашиваниями..’
У вас не указано, что вы хотите закрасить свои волосы, а не окрашенные.
Из бытовых никакую бы не посоветовала(
Ра ру ра ру ра• 13 февраля 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Правильно делаете!
Ха. так я 8 лет их осветляла до белого. ЭТо был ужас. СТранно , что они не отпали )))
Наконец -то я пришла к гармонии и поняла что это ни к чему, пока не будет седины