Ненька наша• 13 февраля 2020

Посмотрите, пожалуйста, пальцы опухли? Так и должно быть?

Девочки, я все со чвоим переломом.Вчера наложили гипс на мизинец Посмотрите..указательный м безымянный пальцы на право й руке припухшие? Если сравнивать ч левой рукой?
Так и должно быть? Просто, по-моему они подпухли и ощущение онемения в пальцах.
Это норма или нет?
автор Ненька наша • 13 февраля 2020

ПАЦАНКА О• 13 февраля 2020
значит туго. на снимке только мизинец сломан?
Анти-аноним• 13 февраля 2020
Да. Отекшие(
А снимок делали?
автор Ненька наша • 13 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
По ходу,да А что делать?
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
По ходу,да А что делать?
переделывать гипс, срочно
Я инженер, меряю от 1• 13 февраля 2020
У меня при переломе оооооочень опух только поломаный палец и часть руки возле этого пальца. И все было сине-фиолетовое в первые сутки и еще нелелю после перелома.
Но все остальные пальцы не опухали
Был перелом без смещения .
автор Ненька наша • 13 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
переделывать гипс, срочно
А сегодня или можео завтрв?
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
А сегодня или можео завтрв?
по фото сложно оценить.
Пишу_граммотно!• 13 февраля 2020
Зараз їхати в травмпункт

Постель-ка• 13 февраля 2020
Может сильно затянули и отток лимфы нарушился, съездите на всякий случай, лусше перебдеть. Выздоравливайте
ФруктЕщеТот• 13 февраля 2020
Вы руку на повязке носите? Если нет, то гипс давит вниз, надо носить. Это тоже может быть причиной.
автор Ненька наша • 13 февраля 2020
Девочки спасибо! Только проконсультироваласть-все ок .Надо трохсеыазин пропить и на повязке носить .
Про повязку мне когда гипсовали никто не предупреждал.
g_s_e• 13 февраля 2020
Вполне нормально при сильных ушибах, переломах, когда у Вас будет перевязка узнайте про противовоспалительную мазь ’кутивейт’