Праздничный сервиз• 13 февраля 2020
Какой же классный сериал.Кто не смотрел,советую!
"Энн",уже есть три сезона.Снят очень качественно,такие душевные герои.Каждый раз ,когда заканчивается сезон,прям как с родственниками прощаешься.Кстати ,сериал снят по циклу книг ,,Энн с зелёных крыш" и его можно смотреть с детьми.Даже мои подростки ,которые больше в ютубе и инстаграме,смотрели с интересом.Так что рекомендую к просмотру.
Попа как у Кардашьян• 13 февраля 2020
За последние пару дней одну меня уже укачало от тем, где пробелы вокруг запятых и точек расставлены как попало?
ЛедиДи• 13 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Я смотрю ’ ведьмака’
мені нагадав серіали моєї молодості ’Ксена - принцеса-воїн’ і ’Геркулес’ - той самий примітивізм. Аж дивно, що таке зняли у 2019
Я не в теме• 13 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
А нам с дочкой больше нравится этот про Энн .
да. Классный!
Пиши-пропало• 13 февраля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Одну вас.
СССРовна• 15 февраля 2020
Ответ дляЛедиДи
Да лучше книги почитать
Айболитная• 19 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Третий сезон ,в 2019 вышел,значит примерно 2017 +-
Посмотрела все три сезона. Нормальный, не вау. Второй раз вряд ли когда то пересмотрю