КрейсерАвроровна• 13 февраля 2020

Хочу купить, пока акция такой дошкол.рюкзак kite . Подойдёт ли на 3 г?

На подарок. Цена очень понравилась. С качеством знакома.
Может был у кого?
В описании - до 100 см роста.
Но в отзыве девочка с ним в школу пошла.
Не понятно...
Соображалочка• 13 февраля 2020
В 3 года.... рюкзаки повеселее бы.
автор КрейсерАвроровна • 13 февраля 2020
По видео, вроде, не особо маленький.
Шиворот Навыворот• 13 февраля 2020
Ну посмотрите на сантиметровой ленте, длина 26 см, ширина 24.
Хм, он вообще какой-то странно квадратный... И неинтересный (
Ответ дляСоображалочка
В 3 года.... рюкзаки повеселее бы.
Думаете?
Мне цвет оч.нравится.
И он почти, как взрослый на вид))
Свисток ля-минор• 13 февраля 2020
Мне кажется в три года такой не интересно будет. Он какой то квадратный, как походный, может и практичный и вместительный конечно, но в три года ещё хочется поярче, с котиками, бантиками и совсем не взрослый))
Бяки-козяки• 13 февраля 2020
Берите, хороший рюкзак. Мне эти все зверушки скип хоп и мики шмики жуть как приелись..Цена супер
Свисток ля-минор• 13 февраля 2020
Хотя цена хорошая, можно на вырост взять, будет с ним на подготовку к школе ходить или в первый класс
Свисток ля-минор• 13 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ну рюкзак то не вам, а для малышки, ей оно когда успело приесться?))
Bilenkova• 13 февраля 2020
моїй скоро три роки, то я якраз піддивлюсь із звірятком якийсь рюкзак, щоб вушка були, я впевненна, моїй сподобається саме дитячий
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2020
Конечно ,ребенку не понравится, это минимум для 3-го класса дизайн.
На границе• 13 февраля 2020
Спасибо, автор. Я своей пятилетки заказала. На дошкольные и в 1 класс сойдет. Маленький , легкий, яркий.
Девушка Прасковья• 13 февраля 2020
Не думаю, что застежки удобные для ребенка 3-х лет.
Ширли-Мырли• 14 февраля 2020
Без жёсткой спинки не подходит для книг и т.п - будет давить в спину. Обычный тряпичный рюкзак. Быстро выгорел.