Мульйонерша• 13 февраля 2020
Муж мне удивляется, а люди не парятся)))
Никого не осуждаю, так, для смеха. Когда продаю БУ одежду, всегда постираю, поглажу... при хорошем освещении фотографирую. И так действительно быстрее покупают, а тут.. Девочки, случайно попалось объявление😂🤣🤣
Я такая - жду трамвая• 13 февраля 2020
ну? 2 раза.
раз на 1 сентября.
два-на прополку.
это еще не самый страшный вариант.
раз на 1 сентября.
два-на прополку.
это еще не самый страшный вариант.
Обращеница• 13 февраля 2020
А что на 1й фото не так?
Видно,что пиджак не заношен до неузнаваемости.
Немного помят? Висел в шкафу.
Думаю, там все в порядке с ним.
Немного помят? Висел в шкафу.
Думаю, там все в порядке с ним.
Мульйонерша
• 13 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Эх, какой упитанный мальчик
А мои дрыщи худющие...
Ой, радуйтесь
Мульйонерша
• 13 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
А что на 1й фото не так?
Немного помят? Висел в шкафу.
Думаю, там все в порядке с ним.
Немного помят? Висел в шкафу.
Думаю, там все в порядке с ним.
Пятно присохшее, ну и вообще, модель (скорее всего хозяин этого пиджака) как бы по мягче... Вообщем, я бы точно не купила
Магиня• 13 февраля 2020
думаю вышли на свет сфоткать на улицу... ничего страшного не вижу в этом. село оно такое
Дадосвидания• 13 февраля 2020
Ну вообще ничего страшного!:)))
Тут какой-то загадочньій чел которьій раз фоткает свои завтраки-обедьі-ужиньі. Страшньіе, в грязной тарелке и баночка на столе вместо мусорника. И ниче, народ общается, смотрит, обговаривает:)))
А тут мальчика пробегающего поймали в красной майке навьірост. И даже пиНжачок на нем смогли застегнуть! Мудель! Завидуем молча.
Яичница с беконом• 13 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
Ну вообще ничего страшного!:)))

ГендиреХтор• 13 февраля 2020
Вы знаете, все демонстрации типа ’посмотрите, какая я хорошая на фоне кого-то’ выглядят убого и сигнализируют о сложностях с самооценкой.
Какое вам дело? Продавайте без оглядки на других
Мульйонерша
• 13 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ой, да ладно вам, не нудите
Цикавенная• 13 февраля 2020
Ну и? Фото, конечно, ни как из обложки журнала, в объяве ошибки. Но ничего прям экстраординарного не увидела.
Белая котичка• 13 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Ой, да ладно вам, не нудите
Вам просто обосрать кого-то? Или в чем смысл темы?
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Отсутствие ЧЮ тоже не делает личность многогранной.
ГендиреХтор• 13 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну если в вашей понимании ЧЮ - поглумиться над фото ребенка или объявлением, с припиской ’Никого не осуждаю, так, для смеха’ - то да, у меня такого нет
Мульйонерша
• 13 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
А что вы ожидали увидеть, голую ж@пу? Просто смешное объявление.
Мульйонерша
• 13 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
“Поглумиться над фото ребенка“
побольшомусекретику• 13 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Ой, да ладно вам, не нудите
Нудите тут вы. Язык можно не показывать и так понятно что Хвеська.
Мульйонерша
• 13 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ваш пиджак?

Мульйонерша
• 13 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Мой и на фото тоже я.
))) Тогда все ясно