Брюнееетка• 13 февраля 2020

Коллега ♥️

Не нахожу себе места!!!! С моей стороны есть увеличение коллегой. Есть и с его стороны вроде. Я просто схожу с ума !!!! Есть семья муж дети, у него тоже жена и дети !!!! Как побороть себя и перестать думать о нем!!! Делать нечего не могу, работа и семья под откос ! Что делать сил уже нету
Королева спама• 13 февраля 2020
не останавливайтесь.
скатывайтесь дальше.

Обращеница• 13 февраля 2020
Надо!Больше!Восклицательных!Знаков!!!!!
Балаболка• 13 февраля 2020
Никогда не понимала мужиков и баб, которые состоя в браке и имея официальные семьи, ходят чесать свои причиндалы на лево.

Хочется вам пожелать, чтобы ваш муж опомнился и поступил с вами, как вы сейчас поступаете с ним. И тогда, с радостью, ждем от вас темы, как вас бросил муж.
beril_он• 13 февраля 2020
зашить
Вездевлазиющая• 13 февраля 2020
А у коллеги увеличение наблюдается?
МаксХмара• 13 февраля 2020
Он котлетой угощает на обеде? Емли жлоб, то флер улетучится скоро.
Клин_Кляйн• 13 февраля 2020
Весна детка весна.....или переспать и успокоиться или тогда гоните мысли прочь
Одна_на_всей_планете• 13 февраля 2020
Пусть увлечение остаётся увлечением
Брюльтик• 13 февраля 2020
Автор, я Вас узнала. Моя подруга-красавица любит Вашего мужа и оона ему очень интересна. Спосите у него где он был 27 января. Продолжайте не наодить себе место с чужим женатиком, Вы тоже рогатая.

Дадосвидания• 13 февраля 2020
Наверно самое херовое, это когда такие на работе в коллективе. Надеюсь ваш муж тоже не упустит момент кому то куни сделать в обед или закинуть пару палок)
Цветик-семицветик• 13 февраля 2020
Автор,работать пробовали на работе? Мне на коллегу даже смотреть некогда,хотя разведён и интересный
Ненавязчивый синтезатор• 13 февраля 2020
Поделитесь с мужем своими переживаниями
Послушная• 14 февраля 2020
Нужно прийти домой, выгнать мужа с детьми, пригласить коллегу и чпокаться с ним до утра))
Алла Пугачевa• 14 февраля 2020
Почему семья под откос? Зачем себя бороть? Наслаждайтесь этим светлым лучем радости в серой мгле обыденности жизни пока у вас есть эта возможность.
Алла Пугачевa• 14 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
Зачем вам это?
Алла Пугачевa• 14 февраля 2020
Ответ дляБалаболка

«Кто презирает ближнего своего, тот грешит»
«Никто из вас да не мыслит в сердце своем зла против ближнего своего, и ложной клятвы не любите, ибо все это Я ненавижу, говорит Господь»
Алла Пугачевa• 14 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
«Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего»
Серьезная баба• 14 февраля 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
И шо будет?
Алла Пугачевa• 14 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
И шо будет?
У своего духовника спросите, если не знаете откуда это.