КонхфЭдкаТузик• 13 февраля 2020
Крем с кислотами после пилинга
Прохожу серию пилингов, косметолог сказала пользоваться кремами с кислотами и мазать лицо Бепантен. Но читаю,что крема с кислотами нельзя после пилингов пользовать+ печет страшно. Подскажите знающие,можно ли пользоваться таки или нет?
КонхфЭдкаТузик
• 13 февраля 2020
У меня сейчас урьяж для проблемной с кислотами и gigi с кислотами
МадамОхмури• 13 февраля 2020
Добрый вечер! Я косметолог. Одно из двух: либо вы не правильно поняли, либо косметолог у вас не Але)
Крема с кислотами могут использоваться, как подготовка к пилингам. Но в период реабилитации ни в коем случае. Только бепантен. Мягкие, не агрессивные очищающие средства и увлажнение, увлажнение, увлажнение.
КонхфЭдкаТузик
• 13 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Капец. У меня уже за спиной 3 пилинга, и я до вчера мазюкалась кислотами. Слава богу,кроме жжения ничего страшного. Или какие могут быть последствия?
Спасибо вам(
МадамОхмури• 13 февраля 2020
Если кроме жжения ничего - это уже не плохо. Раздражения, покраснении нет - и слава Богу. Солнцезащитку используйте днём, SPF 10-30.
Ответ дляМадамОхмури
В продолжение темы. После таких манипуляций можно ли использавать раствор гиалур.кислота 0´05 + а, е витамины?
Если мой вопрос это консультация, буду рада получить именно такую. Заранее спасибо.
КонхфЭдкаТузик
• 13 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо большое
Сусановна• 13 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Какой крем можете посоветовать для 17 лет с СПФ? И модно умвваться гелем с АНА-кислотами после пилинга?
МадамОхмури• 13 февраля 2020
Ответ дляHelenDior
Простите, не совсем поняла вопрос? Раствор инъекционный? После пилингов вам предлагают мезотерапию? Если так, то конечно, все инъекционные методики рекомендуют с пилингами совмещать.
Мастер Класс• 13 февраля 2020
Смотря какая концентрация и рн пилинга (какой пилинг) и и в какой концентрации она предложила средство меджду пилингами и что за средство
МадамОхмури• 13 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Я работаю с двумя ТМ Christina и HolyLand
Если кожа проблемная можно в Christina Comodex дневной с SPF15
Если нет в серии BioPhyto есть дневной с солнцезащитной и с тоном и без
В Holy Land Sunbrella
Сусановна• 14 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
В Holy Land Sunbrella