Липка-прилипка• 13 февраля 2020
Lanbena или что вы любите/понравилось с Aliexpress
Кто пробовал! Блогерам не верю))
Лорка-хлорка• 13 февраля 2020
Плюс к патчам. Одни и те же как у нас в Еве, но цен в в разы дешевле. Отличная увлажнялка под глаза
Уходя дверю не хлопать• 13 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А можете поделиться ссылкой на проверенного продавца?
Уходя дверю не хлопать• 13 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Лорка-хлорка• 13 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не знаю откроется ли ссылка из приложения, на всякий случай скрин.
Брала самые обычные. За 50 с чем-то набор
#Aliexpress 48,25 грн. 25%СКИДКА | 10 шт. = 5 упаковок Золотая кристальная коллагеновая маска для глаз патчи для глаз маска для ухода за лицом темные круги удаляет гелевую маску для глаз