Смурфетта• 13 февраля 2020

Муки выбора Египет

Муки выбора по отелю. Подскажите кто был недавно в этих отелях. Что понравилось. Что нет.
Sunrise diamond beach
Или
Otium family amphoras
Просто Филя• 13 февраля 2020
В Otium друзі їздили, казали, що не вартий своїх грошей
Чебураха с перцем• 13 февраля 2020
Sunrise diamond
Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2020
Конечно санрайс
Срочнокпсихологу• 13 февраля 2020
В Отиуме была осенью 2018г, в Санрайз осенью 2016го.
Санрайз дороже был, поэтому сравнивать их сложно, не учитывая цену. Отиум более уставший, специфические бассейны глиняные, скромнее аквапарк. Но на свои деньги он вполне устроил, питание очень понравилось (только не морепродукты в чешуе и с кучей ’мусора’).
Территория в обоих красивая, дневная аминация была на голову выше. В Отиуме были довольно тухлые девочки, которые не очень стремились зазывать людей.
вечерние шоу нигде не смотрела
При одинаковой цене выбрала бы Санрайнз, если Отиум существенно дешевле, выбрала бы его. Но отзывы мои не сильно свежие :)
Срочнокпсихологу• 13 февраля 2020
* дневная анимация на голову выше в Санрайзе
Здесь на минутку• 13 февраля 2020
Не знаю где находятся ваши отели, но могу посоветовать Шарм Sierra. Хороший отель, вкусная еда и отличный пляж.
Хачапууури• 14 февраля 2020
Sunrise Arabian Beach Resort 5*- советую этот
Красота неземная• 14 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Поддерживаю. Очень люблю Сиерру. Если бы ездила в Египет два раза в год, то каждая вторая поездка была бы в Сиерру.
В этом году выбрала Гранд Ротану, но очень переживаю, что не так понравится.
жар-птица Нюра• 14 февраля 2020
Шукайте ще...
Кубик Рубика• 18 февраля 2020
посмотрите Reef Oasis Blye Bay он будет получше! по цене примерно такой же.