Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Какие бигуди или плойка
У меня впервые волосы вырасли до плеч. Всегда носи короткие стрижки. Хочу попробовать накрутиться. Очень нравятся всякие афро кудряшки или как у Насти Каменских. Понимаю, что там все натуральное свое. Но вот какие выбрать бигуди для такого эффекта? Посмотрела на мейкапе там их тыщщи разных. Так и не поняла какие выбрать. Или это надо плойку узкую? Х
ЖонДуан• 14 февраля 2020
мягкие типа папильотки, у меня с алиэкспреса такие в виде застегивающихся кругов. от них реально афро и они мягкие)))
matyakaslova• 14 февраля 2020
Утюг или плойка. Второй фото плойка. Бигуди пробовала термо или поролоновые с проволокой внутри , но мне надо спать всю ночь