Сигарный шланг• 13 февраля 2020

Ваше отношение к таким сумкам?

Результат:
вже голосів: 320
233 (72.81%) Отстой
87 (27.19%) Прикольно
Бабайко• 14 февраля 2020
Отличное отношение.
Их сейчас такой выбор огромный, что можно подобрать интересный вариант на любой вкус и кошелек. И таки да... это удобно.
Утка_в_тапках• 14 февраля 2020
Предпочитаю классику, но ещё нравятся поясные под платье. Баранки нет, напоминают торгашей с рынка
Настенные трусы.• 14 февраля 2020
Моего варианта нет: отстой, но я ношу иногда на прогулки с ребёнком и в маркет.
Утка_в_тапках• 14 февраля 2020
Бананки)))))))
Под пытками• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Я такую ношу на прогулке с собакой, в неё отлично посещается корм, ключи и мелочь.
Эммм.. вы сутками гуляете с собакой что и корм берете?
ИграйМойГормон• 14 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Всегда нужна вкусняшка, чтобы в определенные моменты отвлечь или поощрить за хорошее поведение.
Чукча Мукча• 14 февраля 2020
Так не модно вроде, не? Ну кому удобно, а мне не очень
птицаворона• 14 февраля 2020
Хожу с такой - собачьи лакомства и пакеты для уборки говен ношу в ней.
Пез Году Неделя• 14 февраля 2020
У меня такие. Массимо Дутти купила для путешествий. Это удобно. А Кромия на поясе не носила ни разу, не удобная оказалась, зато красивая)) но там и обычный ремешок есть, чтоб носить на плече, а пояс ношу от нее отдельно, очень классный
Вытворунка• 14 февраля 2020
никак
мой планшет не помещается, а это важное условие для выбора сумки
ХвостПистолетом• 14 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
На грудь больше С непросто приспособить. А вообще есть много удачных версий. Но лично мне пока ни одна не пригодилась. А вот подружка- путешественница с такой счастлива.
Главное, чтоб фастекс был не сзади))
Бармалеина• 14 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Смотря какая грудь, а то прям как горб впереди может смотреться. В основном пацанва с такими бегает, у тёток практически не вижу. Сын - подросток с подобной ходит, только низко вешает. Телефон, плеер и ещё не пойми что в ней )))
У моего бейблейды в такой сумке, и у большинства мальчишек нашего двора тоже.
Я Главная• 15 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Эх, бы было время я гуляла бы сутками, честно это приятно. А корм на прогулке нужен для поощрения хорошего поведения и дрессировки. Тем более что у меня не такса какая-нибудь а огромный красивенный корс и корма ему нужно много.