Сигарный шланг• 13 февраля 2020

Ваше отношение к таким сумкам?

Результат:
вже голосів: 320
233 (72.81%) Отстой
87 (27.19%) Прикольно
Воленс-неволенс• 14 февраля 2020
Это бананка?
Анонимарик• 14 февраля 2020
Сначала полный отстой.
Потом вроде не сильно стремно
После - а клевая сумочка
автор Сигарный шланг • 14 февраля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Это бананка?
Да
Воленс-неволенс• 14 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Да
Племянница после того , как вытащили телефон только такую и носит, зимой под курткой
Неместная Я• 14 февраля 2020
Бананка. Начала носить для удобства. Работа такая, что нужно удобство, свободнве руки. Да и телефон в карман не влазит. А так в бананке лежит
ЛеньГуглить_правда• 14 февраля 2020
Года три назад было модно) Как у базарных торговцев 90-х
Соня-сонятко• 14 февраля 2020
Торгаши мяса носят такое ,армяни
Инфотуфелька• 14 февраля 2020
Для кондуктора удобная будет
Рогнеда Карповна• 14 февраля 2020
И что тут красивого. Нет ничего красивой элегантной сумочки, которую женщина несет в руке. А не эти идиотские рюкзаки и бананки!
Грабля• 14 февраля 2020
Отстой. Особенно когда носят не на поясе хоть , а на сисях как на фото
Просто убого .
И вообще их популярность уже стихает . вот вот объявят антитрендом
euhunter• 14 февраля 2020
На грудь больше С непросто приспособить. А вообще есть много удачных версий. Но лично мне пока ни одна не пригодилась. А вот подружка- путешественница с такой счастлива.
Я Главная• 14 февраля 2020
Я такую ношу на прогулке с собакой, в неё отлично посещается корм, ключи и мелочь.
Вездевлазиющая• 14 февраля 2020
Все лето с похожей отходила. Оказалась очень удобной. Телефон, ключи от машины и деньги. Все с собой и руки свободны 🤷‍♀️
Грабля• 14 февраля 2020
Можно носить кросбоди какую то приличную через плечо впереди как почтальоны раньше . тоже руки свободны . выглядит гораздо лучше чем на сисях .
Точно что такой прикрывать только их отсутствие
ИграйМойГормон• 14 февраля 2020
Если стильно одеться, такая сумка может смотреться супер, а на фото как-то отстойно смотрится.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 февраля 2020
Смотря какая грудь, а то прям как горб впереди может смотреться. В основном пацанва с такими бегает, у тёток практически не вижу. Сын - подросток с подобной ходит, только низко вешает. Телефон, плеер и ещё не пойми что в ней )))
Грабля• 14 февраля 2020
На сисях сумка это по любому смешно как бы не оделась.
Ну хоть на талии . но не как подобие лифчика .
ms.Monika• 14 февраля 2020
У меня есть одна в гардеробе. Ношу, когда руки надо освободить. Но у вас не совсем удачное фото пример. С бананками можно и стильные образы составить .
Грабля• 14 февраля 2020
Ответ дляms.Monika
Ну под рукой , и на талии ещё как то более менее.
Но на сисях посредине или на одной убого выглядит и заметно что груди нет вообще. Была б хоть с фик бы так нацепила
ms.Monika• 14 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Это только ваше субьективное мнение. Я не оцениваю грудь других женщин и вам не советую.
nutty• 14 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тогда, вроде, на поясе носили..
ЗаведУющая• 14 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Согласна. У меня такая же ассоциация.
Хотя, допускаю, что такой вариант возможен для удобства в поездках. Как повседневный вариант, для меня нет
Я такая боевая• 14 февраля 2020
Нравится, только если стиль в целом соответствует.
Фантазерша• 14 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Просто убого .
Никогда не будет антитрендом в путешествиях.
ЗаведУющая• 14 февраля 2020
Посмотрела фото... Мое мнение, если и носить, то только на поясе. Если иначе - ни на одном из фото, как по мне, некрасиво
Герцогиня• 14 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Да, тетки на рынке так и делают
Неместная Я• 14 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
Да, тетки на рынке так и делают
Не тетки, а женщины. Вы тетка.
Кривая спроса• 14 февраля 2020
Прикольные. Я себе такие две прикупила. Буду летом носить
Настенные трусы.• 14 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Торгаши мяса носят такое ,армяни
Подростки носят
Неместная Я• 14 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Подростки носят
И люди до 30)