Укуси меня• 17 ноября 2013
А у вас часто меняется размер?
В течении года. Или всегда одинаковый? Вот я то поправляюсь, то худею. Не могу сейчас на распродажах летнее брать - не знаю какая буду.
Барбитта• 17 ноября 2013
я к зиме отъедаюсь немного, кг 4 набираю, а летом худею - и у меня пропадают сиси и попа

Обнемашечка• 17 ноября 2013
в прошлом году был 48-50, в этом 42-44
оно-то хорошо, но вот средств катострофически на полное обновление гардероба не хватает
Укуси меня
• 17 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
в прошлом году был 48-50, в этом 42-44
Ну ничего себе! Вот это разница)
Любительница• 17 ноября 2013
последние лет 15 ( с 17 лет) в одном размере , за исключением 2 беременостей и родов))))
это не хорошо, что размер пляшет....
Укуси меня
• 17 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
это не хорошо, что размер пляшет....
Да, нехорошо. Это при том, что в спортзал я постоянно хожу.
Солнечный зайчик• 17 ноября 2013
был всегда 40-42,и зимой и летом, сейчас 46-48 я в шоке, вдруг не похудею после Р???
staff_manager• 17 ноября 2013
и у меня пляшет, я стараюсь держаться в одном размере (вещи все беру одного размера), но вот сейчас на зиму поправилась... никак не могу себя в руки взять...
Обнемашечка• 17 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
Ну ничего себе! Вот это разница)
да, психанула))) еще в планах к лету скинуть пару кгшек, сама в растерянности, что на лето брать
Обнемашечка• 17 ноября 2013
Ответ длянадеждаР
мнебы ваша проблема........... я 48р ничего не покупаю. скоро похудаю.... и так уже 3года
я начала основательно худеть, когда ребенку было чуть больше 2х лет, до этого туда сюда +=5-7 кг гуляли
Укуси меня
• 17 ноября 2013
Ответ длянадеждаР
Я тоже так - не покупаю, жду, потом психану, накуплю и сразу худею)