Пугачиха• 14 февраля 2020

Как научится выбирать красивые и стильные вещи?

Я мамонт, не умеющий красиво одеваться ( Куплю вещь, потом жалею, мне не нравится. А как научиться покупать реально красивые вещи? Деньги есть, а вкуса нет(
Подставка для припева• 14 февраля 2020
Определитесь со стилем и покупая вещь сразу думайте есть ли под что одеть и обуть

Брыкалка• 14 февраля 2020
Услуги проф стилиста вам в помощь, раз деньги есть. Результат точно будет
ХуАнита• 14 февраля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Тоже так делаю. Когда покупаю, думаю, с чем и куда носить.

По теме: на сайтах одежды часто сразу лукбуки есть. Журналы модные купите, там есть варианты комбинирования. Блогеров, вконце концов, миллион, чтобы подсмотреть идеи
автор Пугачиха • 14 февраля 2020
Так вроде думаю с чем носить буду, взяла платье, вроде понравилось, а потом передумала, оно короткое, ещё и блестит( Так и висит в шкафу, ни разу ни одела(
ХуАнита• 14 февраля 2020
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...

Вот Вам картинки с pintrest .
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2020
Смотрите видео с советами по стилю, очень познавательно от актуальных трендов до совета как подобрать колготки. Там же советуют тренировать ’насмотренность’, т.е. смотреть на готовые решения по одежде и выделять что нравится.
ХуАнита• 14 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
У всех бывают такого рода проколы. Я, бывает, тоже припоеупке думаю, вот здесь чуть не так сидит, и здесь. Но беру. Потому что спешу, и нет времени на магазины
И потом так же мало ношу. В результате, у меня эффективнее онлайн шоппинг. За редким исключением
Барбитта• 14 февраля 2020
Автор, вы редко себе вещи покупаете? Я когда очень редко покупала и то самое необходимое, тоже было ощущение, не то купила. Может не все так плохо?
автор Пугачиха • 14 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как вариант, надо посмотреть, думаю по типу фигуры делают?

автор Пугачиха • 14 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Ага, тоже скидки выбивают из колеи, нужно быстро делать выбор
автор Пугачиха • 14 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Не очень часто, все подряд не гребу
И так шкаф забит.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
Я смотрю Дашу Трофимову, но их куча. И да, и по типу фигуры и даже по цветотипу. Но в основном там рекомендации по стилю. У меня была та же проблема, что и у вас, сейчас ошибок стало гораздо меньше.
Барбитта• 14 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
Если у вас полный шкаф, зачем быстро хапать? У меня такой прикол был, когда из посредника нужно было деньги выбить, заказываешь, потом перезаказаваешь, по принципу хоть чем - то деньги забрать.
Смотрите что другие девочки покупают.
Shade_of_the_Sun• 14 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тоже Дашу смотрю. Но не только. Автор, если хотите ярких красок-э в нарядах - смотрите Елену Галант, если кэжуал и минимализм- Анна Якименко.
СкокоМнеДадите• 14 февраля 2020
Выбирайте натуральные ткани и натуральные же цвета. И всегда думайте про обувь с этой одеждой. Вообще, обувь изначально, одежда то такое...
euhunter• 14 февраля 2020
Наймите стилиста на разбор гардероба и индивидуальный шопинг. Это самый быстрый и легкий путь.
Потому что вопрос глобальный. Одеваться нужно учиться годами. Если у вас нет этого времени и интереса, проще раз в пару лет собирать базу и несколько капсул на сезон с профессионалом. А самой уже прикупать дополнения по выданнной стилистом индивидуальной карте стиля.
euhunter• 14 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Смотрите что другие девочки покупают.
А как это поможет одеться? Мало ли что другие. У всех разные фигуры и стиль, разные цели нарядов. Это ж не колготки 15 ден на всю бухгалтерию.
Барбитта• 14 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Обычно. Я иногда покупаю, то что все гребут. Попадание 100%