Патриоточка• 14 февраля 2020
И как поступить?
Встречаюсь с мужчиной ,типо гостевой брак. Так ездим друг к другу. Его устраивает,он может в любой день остаться у себя дома один и иметь свои планы. Сегодня праздник вроде,вчера была у него,а сегодня у него другие планы. Обидно очень.Даже не знаю,что ему сказать .И зачем мне єти отношения . Или как сказать,чтобы раз и навсегда расставить все по местам?
Крошка Енот• 14 февраля 2020
Мне кажется у вас не гостевой брак, а просто взаимный трах. Никто ничего, никому не должен. Так, что ваши обиды надуманны.
Патриоточка
• 14 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Для него наверное да
Пасти Ла• 14 февраля 2020
Помимо ездим друг к другу другие передвижения есть? Совместный отдых, посещение магазинов и т.д. ?
Крошка Енот• 14 февраля 2020
Ответ дляПатриоточка
Для него наверное да
вы женщина, вас это оправдывает. Вы себе много придумали. Мужчины живут проще, вы за порог и он снова свободен. Не удивлюсь, что параллельно он ищет свою судьбу
Патриоточка
• 14 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
Да ,есть .Но его устраивает,что он сам по себе
Пасти Ла• 14 февраля 2020
Ответ дляПатриоточка
Одно могу сказать, если Вас это не устраивает, то поговорите с ним , а там по обстоятельствам, если конечно не хотите провести так всю жизнь или параллельно ищите другого
Заставляличка• 14 февраля 2020
Ответ дляПатриоточка
Видимо, на 14 у него другие планы..
Нарисовалось• 14 февраля 2020
Ну а спросить напрямую а не догадками , что у вас за отношения? Скажите если мы вместе то так и так. Хотя если он сам не стремится, то возможно после такого разговора есть риск что ваши отношения разорвутся .
Пасти Ла• 14 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Видимо, на 14 у него другие планы..
И такое может быть(
Анти-аноним• 14 февраля 2020
Гостевой брак это другой.
У вас просто пое*бушки.
Когда ему удобно, тогда он с Вами время и проводит.
Вы согласны на такое.
Чего обижаться?
У вас просто пое*бушки.
Вы согласны на такое.
Чего обижаться?
Братья Капли• 14 февраля 2020
Есть несколько вариантов:
1. Отморозиться и больше не отвечать на его звонки.
2. Расстаться, сказав, что хоть он Вам и дорог, но Вам такие отношения надоели.
3. Достать его наездами и претензиями - сам перестанет звонить.
Кошечка-муркошечка• 14 февраля 2020
Какой гостевой брак.....просто поеб....Ки обычные,которые вы красиво украсили названием,чтобы не так обидно было.
Да не нужны вы ему.он банально убирает спермотоксикоз с вами,а судьбу ищет на стороне.Или вы до сих пор не хотите правду видеть....
Гороховая• 14 февраля 2020
Начинайте искать нормального мужчину. Этого можно оставить пока, чтоб не нервничать по поводу разрыва, но осознайте, что это просто дружба организмами, а не брак. Чем меньше ожиданий, тем меньше разочарований)