Не танцую- но пою• 14 февраля 2020
Девочки ,хвастайтесь подарками на день Валентина
Ваши любимые вас поздравили ) у кого самый лучший подарок
Нагайна• 14 февраля 2020
Ответ дляПопадалочка
это кто вам дверь так разрисовал?
Не, девчонки...это у знакомой
фрау Гитта• 14 февраля 2020
Праздник святого Валентина - ущемление прав всей невлюбленной или несчастно влюбленной части человечества
Элька-Карамелька• 14 февраля 2020
А я сегодня на вечер заказала домой суши. Бутылка вина и теплый плед. Уже хочу домой к коту.
Холодная каша• 14 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я может не в теме, но не понимаю в этот день подарков типа сумки, кроссовки, сковородки)) Каким боком это ко дню влюблённых, где романтика? Как на Новый год подарки, бытовуха сплошная. Украшения, Духи, вкусняшки, белье , цветы, ужин в ресторане, спа процедуры для двоих ,путевки - это ещё хоть в тему.
или деньги, в моем случаем на дверце холодильника была валентика с денежкой
мне сложно угодить с подарком, духи на НГ только месяц назад определилась))
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Себя люблю. Просто возраст 45 лет и шансов все меньше встретить действительно порядочного человека.
Вам рассказать ,как соседка (женщина в теле) в 60 встретила англичанина и счастлива с ним
все у вас будет! Вы-женщина и достойны любви и заботы
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Получила то,что и хотела. 11 Pro айфон. 15 лет вместе
Он классный

Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Тогда надо всем разойтись со своими половинками ,чтобы никого не ущемлять

Пупуговка• 14 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Я обычно заказываю туфли/платья/бьюти-подарки.
Один раз лет 5 назад, у нас было туго с деньгами, стройка уносила все сбережения, и я заказала посудомойку на день рождения, так как не было и на ’покупку в дом’ и на подарки.
Ну и наслушалась же я от подруг..Как я себя не уважаю, ни я ни муж, и тд.
Но честно признаться, не пожалела ни раз. Это моя помощница, это много сэкономленного времени на себя, на отдохнуть, на спорт, на книгу, на поспать и тд ))
Не осуждаю я любые подарки.
Каждому свое.
И очень не люблю, когда начинают ’примерять’ свои вкусы и предпочтения на других с причитанием ’я считаю, что это не подарок’ , ’а я не понимаю такого’ и тд.
Если, например, у меня готовка и выпечка хобби - то для меня сковородка и противень, это как для художника набор красок.
Не осуждаю я любые подарки.
Каждому свое.
Ахаха, а я себе мясорубку. Вот реально, пошли с мужем и купили. Хорошую Мулинекс, с насадками,что особенно важно - для драников. Драники под борщ люблю, а пальцы сдирать ненавижу ))
И вот сейчас вдруг телевизор нестерпимо в спальню захотелось, большой, и тоже покупаем.
Пупуговка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот почему-то многие думают ,что мужья прям сразу такими становятся
многое от женщины зависит
Это точно )) даже почти все зависит. Мужчина от хорошего отношения к нему расцветает (если есть изначально взаимная любовь, конечно).
Баба-царьлебедь• 14 февраля 2020
Мені чоловік ше нічого не дарував, ввечері можливо. Якщо ні, то я ні грама не ображусь.
Зазвичай купував хороший шоколад, кусок смачного сиру типу “3 молока”, “амстердам” і смачне вино.
Ми кладемо дітей спати і влаштовуємо романтік під цікавий фільм.
Квіти давно попросила не дарувать, не радують вони мене. Батьки все життя вирощували і торгували квітами. Все моє життя до заміжжя пройшло в квітах і важкому труді біля них. Я деякі досі ненавиджу, наприклад хризантеми.
Мені аж на нерви діють вони у вазі.
фрау Гитта• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою

кому надо, тот пусть и расходится
Пупуговка• 14 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как Вам Hypnotic Poison? У меня тоже он из Брока, только из инет-магазина. И я прям разочарована запахом, слышу в нём какую-то вековую пыль и всё(( И не шлейфит...
А обычный пуазон нравится? У меня обычный, супер, весь израсходовала за 5 лет (для меня это быстро, ведь парфюмов много). А всякие вариации, типа Миднайт, не нравились.
забиякина• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Я знаю, что достойна хорошего, но он почему-то задерживается на пути ко мне)))
Пупуговка• 14 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
он сам купил сапоги? моему запрещено покупать мне одежду,обувь. домой продукты.но совершенно не разбирается в этом. поэтому у нас подпрки всегда деньги.15 лет брака.
Домой продукты - это Вы зря )) я своих натаскала, и мужа и сына, и забыла дорогу в магазины. Так муж и мясо где хорошее знает намного лучше меня, все-все может выбрать, в ценах ориентируется. И сынок тоже, хоть поначалу всякий шлак и приносил (я не ругала, сам понимал), но научился выбирать. А так до сих пор я бы с торбами и ходила.
ПолБатона• 14 февраля 2020
Ваза, которую хотела, бельгийский шоколад и чудесные тюльпаши!
Сама подарила джемпер и бутылку для воды.
Холодная каша• 14 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
+1 я с 2014 не закупаюсь в магазинах, только что-то срочное, цен не знаю вообще, муж на неделю затаривается и каждый день молоко/хлеб/к чаю, что закончилось покупает.
Почемучка• 14 февраля 2020
Девочки, подарки классные, всех поздравляю.
Была у меня преподавательница, шикарная женщина во всех отношениях. Она всегда говорила: ’ любить надо себя только одну, уметь купить себе все, что хочу, не ждать праздников, не зависеть от настроения мужчины и его финвозможностей’. Так оно по жизни и есть.
Вообще, такого скотского отношения к женщинам как у нас ещё поискать надо. Не ценят вообще, избалованы вниманием. У меня иностранцы в гостях были, понять не могли, что я после работы у плиты, успеваю в спортзал и брать дополнительную работу.
А наши....дело не в празднике, я пока в транспорте сегодня ехала, столько нытья услышала. Ну не будь ты чмом последним, купи жене подарок, разговоров как будто машину новую попросила.
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2020
Фен-щетка Rowenta (но это он у меня спросил что я хочу и я сказала) + коробочка Фереро Роше.
Я всем довольна
Пупуговка• 14 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
А вам телевизор не мешает спать? Потому что я брыкаюсь от попыток мужа поставить телевизор в спальне
Мы его как домашний кинотеатр берём, только для фильмов. Наш телек последний уже лет 6-7 на чердаке лежит. Телевизор смотреть разучились, на Ютубе даже платная подписка, чтобы без рекламы. Но иногда хочется красивый фильм посмотреть на большом экране.
Королева красоты• 14 февраля 2020
ми вже з чоловіком разом 25 років. якось уже конфетно-букетний період завершився.
интайм_не_предлагать• 14 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
Я не пробовала, но теперь, наверное, возьму для затеста. Мое знакомство с Poison вообще началось неправильно, я сначала Girl взяла, и он мне понравился. Я решила, что это хороший знак и по отзывам взяла Hypnotic, вычитала еще, что это любимые духи Мадонны... Но это провал. Вот и думаю теперь, это со мной что-то не то, с парфюмом или С Мадонной
Замыленная• 14 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Это духи за 13 000грн???
А говорят, что зубожиння

муж депутат
их не коснулось зубожиння