Не танцую- но пою• 14 февраля 2020

Девочки ,хвастайтесь подарками на день Валентина

Ваши любимые вас поздравили ) у кого самый лучший подарок
Замыленная• 14 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
500 грн
Обидно. Лучше бы тюльпаны
рукиЖимолости• 14 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Девчонки,сегодня завал-на работе а завтра в честь праздника, приглашу девчоночку с ярко выраженым 4 размером в итальянский ресторан ,Киев
Я пролетаю со своим 5м ((((
Пупуговка• 14 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я не пробовала, но теперь, наверное, возьму для затеста. Мое знакомство с Poison вообще началось неправильно, я сначала Girl взяла, и он мне понравился. Я решила, что это хороший знак и по отзывам взяла Hypnotic, вычитала еще, что это любимые духи Мадонны... Но это провал. Вот и думаю теперь, это со мной что-то не то, с парфюмом или С Мадонной
Попробуйте обычный. Гипнотик я не помню, может, и не пробовала, но Миднайт точно не зашел, миниатюру брала.
И да, насчёт провала не спешите, бывает, надо время распробовать. Вот я себе недавно без затеста взяла боссовские дип ред (до этого все боссовские нравились, у меня их штук 5 разных) и тоже сначала огорчилась... Но... Спустя неделю проб зауважал тоже. Теперь не жалею. Каждый день пользоваться не буду, но под настроение - лет за 10 выпшикаю точно. Классные.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 февраля 2020
Мой муж поехал за сушами ,заранее заказал.Будем обедать! 40 лет брака!
автор Не танцую- но пою • 14 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Я знаю, что достойна хорошего, но он почему-то задерживается на пути ко мне)))
Всему своё время ,значит вам дано время сейчас посвящать себе любимой ) а он подтянется
Помеха справа• 14 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Я пролетаю со своим 5м ((((
Он ОБ под грудью не написал!
У меня 70 Е по виду никогда не скажешь,что это пятерочка. В ладошку влезает и еще место остается
Так что вы можете попытаться :)) Мужчины на глаз ниразмер груди не определяют ни параметры
забиякина• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо
Снегопадка• 14 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вот не пойму...
Напоркуа Вам подарки ,совершенно незнакомых Вам людей??
Точно такой же вопрос к вам? Что здесь делаете?
железный занавес• 14 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Наберите ’вазы этна’ - они разных цветов и форм
http://podveski.com.ua/ru/product/0303b-keramiches...
Дякую, що знайшли.
Отчебучкина• 14 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Пересмотрела все фото-ни одного нормального!А эти понты с подделками Габаны, Шанель-зачем?Для кого??Как и духи!Все знают, что тут много барижат( пардон, распивают ) парфюмерию , флакон легче всего выставить.Эх, то ли нет у вас тех мужиков, ти ли они такие мелкие...
А что Ваш «не мелкий» подарил?
Подумывающая• 14 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
А что Ваш «не мелкий» подарил?
Взбучку.
интайм_не_предлагать• 14 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
Вот хочу поблагодарить Вас!
И правда ведь, может распробую еще... И обычный обязательно попробую. Спасибо!)
tamila363• 14 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
Он ОБ под грудью не написал!
Это у кого такие грабли? ИЛи у вас не пятерка.
У меня 3 и в ладошку мою не влазит
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Нет.
Это Илона)
tamila363• 14 февраля 2020
Муж поздравил вчера вечером (ребенок болеет и он сегодня с ней дома, а я работаю). ПРинес 2 букета тюльпанов: мне и дочери. Пакет с вкусняшками: дочке - желе, киндер шоколадка, мне - сырочек в глазури. Ещё подарил мне витамины, которые я просила
Ответ дляТётушка Лошадь
Это Илона)
Я уже поняла )))
интайм_не_предлагать• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
У меня 3 и в ладошку мою не влазит
Так под грудью 70 же. А разница для 5 размера - 20-22 см, т.е. грудь 90-92, это и правда в ладонь вполне помещается.
tamila363• 14 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
у меня 84см и в ладонь не помещается. ЧТо у вас за руки? Или вы про руки мужа?
Скомуниздила• 14 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вот не пойму...
Халявщицы они
tamila363• 14 февраля 2020
У меня под грудью вообще 68 см
интайм_не_предлагать• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Ну мужа, конечно))
tamila363• 14 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну мужа, конечно))
Значит, не обтжайтесь, но у него таки грабли. Моя троечка у мужа тоже не до конца помещается. Но у меня муж 175 см и 80 с мелким кг. ВАш наверно покрупнее и выше
Фрекен бок• 14 февраля 2020
Пудру La roche Posay и спортивный бюстик Victoria´s Secret. Но я ему сказала что и где покупать. Ему подарила спортивную сумку Nike.
Скомуниздила• 14 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
знал где ВЗЯТЬ. Я бы не поехала с малознакомым мужчиной
Возьмет еще и как все и сразу!!!
Фрекен бок• 14 февраля 2020
И букет тюльпанов ещё, но это от себя добавил❤️
Отчебучкина• 14 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
С деньгами сейчас совсем плохо, может когда то буду лучше, будет и мне чем похвастаться
С праздником, девочки, пусть и ругают этот праздник, но что в нем плохого, день любви, романтики, нежности этого так мало сейчас. Любви всем огромной к мужу, к жене, к детям, мамам и папам, котикам и собачкам, пусть она будет чистой светлой и взаимной!
Всё наладится
Федорино Горе• 14 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
почему ?
я ездила просто по приглашению второй стороны и нормально.
Бегущаяпо• 14 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Та девушка с 3 розами может быть в 100 раз счастливее.
К чему эти шутки.
“он тебе дал 100 дол, а я 20, но у него было 1000 дол, а у меня 20”
Может и тут так
Я тоже так думала. Студентом дарил 3 розочки, через 10 лет айтишником тоже дарит 3 розочки строго на праздник((
tamila363• 14 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вот мой подарок , хвастаюсь
А что это?
Пленница SexShop-а!• 14 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Трахнуть в Грузии?Это серьёзно
Не дорого ли он себе нашел просто трахнуть, не?