Не танцую- но пою• 14 февраля 2020

Девочки ,хвастайтесь подарками на день Валентина

Ваши любимые вас поздравили ) у кого самый лучший подарок
Отчебучкина• 14 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Наверное это точно праздник для влюблённых, семейные отношения это уже все, можно и не дарить, печально конечно. Но не искать же каждый год нового ))
Почему можно не дарить? Дарим друг другу подарки. В этом году помимо поездки в Ебипет, еще и две валентинки с пусть и не очень в рифму, но со своими стихами
автор Не танцую- но пою • 14 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Фу! Только думала что тема нормальная и тут понеслось.
Вот бабье оно везде бабье. Хоть с Шанель хоть с авоськой.
Ну как-то дамы с Шанель очень даже были вежливыми а вот дама с авоськой немного зла
Нагайна• 14 февраля 2020
Вот
ivareka• 14 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Котик-Пупсик• 14 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
По этому вы пришли и сделали в теме то, что воспитанные люди делают в уборной?) Да и бабье - это вы и ваши родственники по женской линии
nova777• 14 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Путевка в Грузию на двоих (а мы две недели всего знакомы)
Подарок - бомба уверена, что Грузия произведет на Вас огромное впечателние! Это страна, в которую не возможно не влюбиться
Стриптизерка• 14 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ваза ульот!!!
Де таку купити?
Наберите ’вазы этна’ - они разных цветов и форм
http://podveski.com.ua/ru/product/0303b-keramiches...
Майор Медуза• 14 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Вот
Какой Умничка! Креативщик!
Попадалочка• 14 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Вот
это кто вам дверь так разрисовал?
Рябушка Ку• 14 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
вот-вот, я вот поражаюсь, что первые, что вторые как бабки базарные гавкают друг на другах
Ответ дляРябушка Ку
Где вы тут видели гавканье ?)) было очень мирно ,до прихода одной женщины
Что-то не спится• 14 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Девчонки,сегодня завал-на работе а завтра в честь праздника, приглашу девчоночку с ярко выраженым 4 размером в итальянский ресторан ,Киев
а мисс 4-ый размер уже знает, что сегодня ей ничего не обломится?
Ресничный червь• 14 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот это вы черноротая

Вам даже подарки не помогут
Рябушка Ку• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
каждая тема с подарками - очередной срач на советчице, одни хвастаются, другие на них начинают бочку катить, а те им отвечают, я уже с попкорном
Ответ дляРябушка Ку
Ну меня не задевают такие личности.Они все с собой носят
Котик-Пупсик• 14 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Вот это вы черноротая

Вам даже подарки не помогут
А что бабе то не понравилось? Это же вы зашли в тему всех попустить с обращением ’бабье’? Вроде да. Так я и говорю, общайтесь в таких манерах у себя на кухне с родней. Я не люблю эту дешёвую хабалистость. Будьте добры, держите ее в себе. Хотя, наверное, это тяжело, если к этому привыкла.
Ответ дляРябушка Ку
Ну не могут некоторые простить,что кому-то дарят но тут дело даже не в деньгах!
Оля_с_киркою• 14 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Вот
Абалдеть
Очень мило
Ежик Хрюха• 14 февраля 2020
Мне подарили, лекарства, потому что я забола, а лечиться нечем:)))
Ресничный червь• 14 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вообще то я в этой теме самого начала общалась пока все было мирно, позитивно не пришли такие черноротые как вы.
Видать плохо вас поздравили
Янка-угомонись• 14 февраля 2020
Ответ дляivareka
А где «дамы с Шанель» спорили или некрасиво отвечали на комменты? Можно же по комментариям отсортировать. Вежливо все и без злости.
Котик-Пупсик• 14 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Видать плохо вас поздравили
Меня - хорошо. Перечитайте все мои посты. Вы первая, кому захотелось ответить негативно ((( и да,ваш комментарий один из самых злобных и неприятных. Тут дамы просто общались, но вот вы решили попробовать всех участников темы унизить. Не понимаю зачем. Но тренеруйтесь ещё.
Янка-угомонись• 14 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Да не отвечали мы грубо никому!)) Ни девушка с Дольче, ни с брошкой, ни я!
Бегущаяпо• 14 февраля 2020
Подарил Утренний скандал И грубость. Муж проснулся без настроения, пробовала переводить в шутку, не получилось.в будние дни самый заботливый, поцелуи. В праздники как подменяют(( на 8е марта повторится(((
В обед молча принес тюльпаны на от...сь.
На нервной почве хлынула кровь из носа еле остановила((( праздник удался
с_переулочк­а• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну это у вас так даже зн почему хамкам такое никогда не дарят
Вот в точку!
У меня мама хамка ужасная.
Отец ушёл когда мне было 12.
У неё были мужчины. И каждого она «чм@@@ла» привселюдно за не подаренные подарки. Причём после 2-3 месяца встречаний.
Так ей никто ничего и не дарил.
Слоник-тоник• 14 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вечное:
Марисабелла• 14 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Всех с праздником)
а ха..мне помню каквалер тоже такие букеты дарил на каждую встречу...думаю во романтик...а оказалось у него цветочные ларьки свои по Киеву потом еще туфли приволок...тоже оказалось торговая точка
ЖенаАйтишнеГа• 14 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
Добби свободен?)))))
ой не могу ....
Medichi• 14 февраля 2020
приехали цветы)
Котик-Пупсик• 14 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
так это же замечательно) что же плохого?