Не танцую- но пою• 14 февраля 2020

Девочки ,хвастайтесь подарками на день Валентина

Ваши любимые вас поздравили ) у кого самый лучший подарок
Котик-Пупсик• 14 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
А у меня белый мерседес элекрокар, как раз приехал сегодня
и мы с детьми и мужем в спа под Киевом, отличный праздник
покажите плыз хоть на фото с инета. И сколько обошелся?
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Хвастаться нечем. У мужа сегодня день рождения, он в другой стране, я ему даже подарит ничего не могу. Поздравила его с днем рождения, он меня с Валентином. отпразднуем, когда встретимся)))
Вы такая не одна.
Мы с мужем тоже живём в разных странах. Но даже когда вместе, то он ничего не дарит. Сама себе покупаю что хочу. Цветы я не люблю.
Вот до брака он делал подарки, почтой высылал, если были на расстоянии.
А в браке в этом нет смысла, бюджет же общий стал. Если хочется чего-то можно ж в любой день купить, зачем ждать конкретного? Чтоб потом отчитаться обоюдно перед подругами и сравнить что кому подарено?
А в таких темах напрашивается вывод, что женщины получают сумки, цветы, конфеты... только на праздники. Для брачных отношений - это странно.
Японский Городовой• 14 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
А у нас карантин уже 2 недели и еще еа одну продлили))
Луганск)
АгатаХристя• 14 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Да только с инета и есть, еще в салоне, не забрали, 2016г - 20тыс дол, американский
Булькаю• 14 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Блин, думала мне ничу не обломится, но не, все равно притащил орхидею и шоколадку. Только орхидеи эти мрут у меня
У меня тоже, поэтому он всегда таскает... обожаю их
Чаюри• 14 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
Вот скажите, да? Я уже весь инет перекопала, все по инструкции, и уход и то се, и нифига. А мама бывало палку ткнет в землю и она цветет( Энергетика не подходит им чтоль.
Котик-Пупсик• 14 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
железный занавес• 14 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
Мне муж подарил билет на концерт..детей оставить не с кем..поэтому он с ними..а я одна пойду отдохну от семьи и забот))))
Хочете я з вами піду? Що за концерт?
У мене теж маленька дитина... Хоч куди б піти)))
Булькаю• 14 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Я Вам больше скажу, моя свекровь уехала очень на долго ( много месяцев), все свои орхидеи привезла мне на воспитание, я была в истерике , так как раз уронила её самую красивую и она умерла, после этого я сказала никогда не возьму!!! Но она привезла и всё...но больше некому..
Короче, мои не цветут, а её просто восторг!!! Вот как так и в одном доме сейчас)))))
Наверное я плохой человек))
Булькаю• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы такая не одна.
Я тоже так говорила ..пока мужа не поменяла))))
Очень люблю его подарки, всегда сюрприз, старается...думает ..
А не тупо купи себе что хочешь..
tanya266498• 14 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Хочете я з вами піду? Що за концерт?
так я бы с радостью..но я в Ужгороде)
Дайте подуться• 14 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Луганск)
Нет))
Чаюри• 14 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
Наверное я плохой человек))
Неправда) Мы с Вами хорошие и добрые, а кто не согласен, тот получит по щам! (с) Не живут и фиг с ними, все равно долго стоят.
Дайте подуться• 14 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
так я бы с радостью..но я в Ужгороде)
tanya266498• 14 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
приветик))))
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы такая не одна.
Согласна, что многие просто хвастаются подарками. У меня немного сложнее. для меня важен подарок, это как материальное выражение чувств. важно, чтоб человек потратил время и силы, подбирая подходящее. Я люблю как дарить, так и получать подарки. но не люблю ненужную ерунду.
Муж в этом отношении совсем другой. Для меня было удивительно, но он равнодушен к подаркам.
Так как мы существа мыслящие))) мы договорились, что будем делать друг другу приятное. Он старается дарить подарки, я зная, кк это ему сложно, подсказываю, что надо))) Ему же выбираю подарок сама, мне это приятно. Правда, вот в этом году не получилось, но, думаю, исправлю это по приезду.
Дайте подуться• 14 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
Он не очень прям дорогой))) но отдохну одна..для меня такие минуты драгоценны)))
Мы землячки с вами))
АБВГДэшница• 14 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
А где она стоит у вас? Может ей окно не подходит?
У меня стоит возле южного панорамного окна закрытого занавеской. И света достаточно, и солнце не жжет.
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
А не тупо купи себе что хочешь..
Причиной замены мужа было именно отсутствие подарков к маркетинговым датам? Вы серьезно?
Я люблю выбирать сама и не вижу смысла откладывать свою хотелку на дату, если ее можно удовлетворить сейчас.
В детстве было такое время когда подарки родители только на даты дарили, это был период дефицита. Тогда я бредила хотелкой по несколько месяцев.
Есть с чем сравнить.
А подарки, зачастую, меня разочаровывают, я очень критична.
Даже сегодня. Мама мне решила сделать подарок, купила коробку конфет, хотя я просила ничего мне не дарить. Увы. Я такие не люблю, придется передаривать.
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы такая не одна.
И, как я заметила, с возрастом и с нормальными финансами, все сложнее делать подарки. Сложно дарить что-то человеку, у которого есть то, что ему надо и не нужно лишнее.
Но все же, подарок, как знак внимания, для меня приятен и важен)))
Неправдиша• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы такая не одна.
А как вы так живёте в разных странах???
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
О, я тоже люблю делать подарки. Мужу приготовила. Но он к ним равнодушен. Очень не любит лишних вещей, потому дарю, в основном, расходники.
Получается так, что я люблю сама выбирать подарок, поэтому мне дарить приятнее. А если за меня выбирать мне подарок, то я в основном, расстраиваюсь, начинаю придираться, могу и прямо высказаться...
Даже подруги дарят мне согласованные подарки, в основном.
Булькаю• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Есть с чем сравнить.
Нет, причины не в подарках конечно)))
Вы не представляете какая я противная к подаркам, но я реально по-другому себя чувствую...
Вот у меня всё есть...технику, фены и сумки как-то я и сама куплю....
Ювелирные украшения я тоже сама покупать могу, но блин, как же приятно когда он выбирает...не всегда угадывает, но блин, каким-то чудом это потом мои любимые изделия!!!!!
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Я вас понимаю. я где-то такая же.
Для меня было сложно понять, в принципе, и сейчас не очень понимаю, что для моего мужа вкусный обед/ужин, важнее подарка. Я же еду подарком никак не воспринимаю
Я прочитала ’5 языков любви’ Др. Чапмен, по-моему, и мне стало понятно, что я так воспринимаю и показываю любовь. Муж иначе. Поэтому учитываем ’языки любви’ друг друга.
УраганнаЯ• 14 февраля 2020
Не люблю этот праздник,мне открытку и все!но кризис отношений и походе это все(
Чаюри• 14 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
У меня все окна на северо-восток. Может, света мало ей
Фенте Фря• 14 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
О, B class) у меня 15г дизельный. Тоже белый.
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, так и есть. Основные потребности закрыты. Духи, шмотки, косметика - не интересны.
Меня радуют только дорогие сладости, деликатессы.
Вот подруга на ДР подарила коробку конфет ручной работы, стоит 515 грн 12 конфет, вот это да, очень порадовала. Я таких ещё не пробовала.
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
А как вы так живёте в разных странах???
Так бывает, визовые ограничения.
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Ух ты, ка интересно! а я, наоборот, больше бы думала, что деньги потрачены зря. Еду воспринимаю чисто утилитарно.
Зато подруги знают мой вкус и когда дарят косметику, кремы, то очень хорошо угадывают. Сколько пользуюсь, столько с радостью вспоминаю дарившего.