Не танцую- но пою• 14 февраля 2020

Девочки ,хвастайтесь подарками на день Валентина

Ваши любимые вас поздравили ) у кого самый лучший подарок
Pusyndrik• 14 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А что там за акция такая?
Я наверно поздно уже отвечу.
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Так бывает, визовые ограничения.
Извините, не знаю, где ваш муж, но разве вы не можете сделать воссоединение семьи? Или это вам сейчас неудобно?
Интимная• 14 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Многие хотят прочитать, что другим ТОЖЕ ничего не подарили, например )
форум советчиц же
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я вас понимаю. я где-то такая же.
Для меня было сложно понять, в принципе, и сейчас не очень понимаю, что для моего мужа вкусный обед/ужин, важнее подарка. Я же еду подарком никак не воспринимаю
Я прочитала ’5 языков любви’ Др. Чапмен, по-моему, и мне стало понятно, что я так воспринимаю и показываю любовь. Муж иначе. Поэтому учитываем ’языки любви’ друг друга.
О, я эту книгу читала лет в 20)))
А моему мужу фиолетово на еду.
Мы в этом разные. Я обожаю всякие вкусности покупать. В путешествиях стараюсь попробовать местную еду, люблю ходить по супермаркетах и находить что-то необычное.
бифидобактерияЖоржик• 14 февраля 2020
Посмотрела фоточки. Подарки норм! Шанель, Валентино, машинки, ювелирка. Радуюсь за страну нашу, не все так плохо как в интернетах вещают! Так держать!
Кто где отмечает, кстати? в какой стране, многие я ж так понимаю улетели в более романтичные места из этой серости: Бали, Сейшелы, Париж, Женева??
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
О, я эту книгу читала лет в 20)))
А моему мужу фиолетово на еду.
Такое впечатление, что вы - мой муж))) Он в этом плане такой же.
Я более равнодушна к еде. Не люблю готовит, часто и есть лень. Больше готовлю для других. Когда сама, могу перебиваться всухомятку. При том, что и продукты есть, и время для готовки. Вне дома последнее время не редко ем, не уверена в качестве.
Муж же, наоборот. Любит всякие вкусности, много сам готовить, что-то даже лучше, чем я. Вот для него сегодня будет праздник, ему испекут Наполеон. И для него этого достаточно. Я же другая
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ух ты, ка интересно! а я, наоборот, больше бы думала, что деньги потрачены зря. Еду воспринимаю чисто утилитарно.
Зато подруги знают мой вкус и когда дарят косметику, кремы, то очень хорошо угадывают. Сколько пользуюсь, столько с радостью вспоминаю дарившего.
))) Мне б с косметикой не угадали. Я придираюсь к составам и косметики у меня достаточно. Это подруги знают.
Как и знают что я люблю сладкое.
Я ценю уникальные сладости, элитные, которые каждый день есть не будешь, потому что дорого. Вот и получилось, что подруга попала с подарком в самое яблочко
Плюс подарила ещё 1000грн в конверте, к конфетам, т.к.не знала что ещё мне подарить.
Благодаря такому подарку я узнала о новой кондитерке и пошла пробовать новые десерты на подаренные ею деньги.
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
))) Видимо Вы не знаете, что воссоединение семьи занимает от 1-2 лет, если муж - не иностранец.
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Как и знают что я люблю сладкое.
Класс! Я очень рада за вас!
Классная у вас подруга, молодец!
Правильно, надо дарить то, что человек хочет, но не имеет возможности/времени/денег себе купить или подарить.
Приятного вам аппетите и хорошего времяпровождения в новой кондитерской!
Сколько_мне_лет?• 14 февраля 2020
Мои любимые тюльпаны,обожаю их,море поцелуев,кофе в постель,но муж и без праздников так часто делает
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У нас по-моему, меньше года ушло. Муж не иностранец.
У подруги в Штатах ушло где-то 1-1,5 года.
Просто я, действительно, думала, что вы долго в браке и муж иностранец. А так все становиться понятно.
Быстрого вам решения вашего вопроса и легкого переезда!
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2020
Ответ дляa.ostroverh
Ооооо!!!
Хорошей погоды и мягкого приземления!
В васильковые не помню, но не важно)))
А что в Sova, если не секрет) нежно их люблю, и опять что-то надо)))
Правда засматриваюсь в сторону Guzema

Как хулиган?
Моя меня догоняет, уже 158 см, правда дрыщь)))
Начинаю прятать косметику и вещи)))
Аж не верится, что было 1.5 кг когда-то)
Серьги с белого золота, небольшие...
Малый тоже дрыщ, с огромным шилом в попе , выдумщик ещё тот, знает уже всё марки машин и требует обратно слетать в Египет, эх знать бы изначально что так будет, сколько б нервов можно было сэкономить
Ресничный червь• 14 февраля 2020
Блин не угадал муж с подарком но все равно приятно
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Класс! Я очень рада за вас!
Классная у вас подруга, молодец!
Спасибо!
Напротив, я имею возможность себя баловать в кондитерках. Но все-равно ставишь себе лимиты, когда цены равны европейским.
Одна коефета-43грн или одно пирожное -180грн, каждый день накладно так себя баловать.
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо!
так с такими ценами они становятся в 2 раза вкуснее))0 И каждый раз, когда их ешь, это маленький праздник)))
Вы меня заинтересовали. Видимо, тоже посмотрю интересную кондитерскую у нас, буду делать себе праздники)))
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо! У нас только год, наверное, прошел с подачи доков, ещё и возвращали на доработку.
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Такая канитель, помню. Зато, если уже год прошел, то, уверена, что осталось совсем чуть-чуть. И уже скоро все будет решено!
Из Хацапетовки• 14 февраля 2020
Вечером, вместе с сыном- коробку рафаело. Всё. Дочь отморозилась вообще. Утром я каждого поздравила. Не жду от них ничего, особенно от мужа, 17 лет вместе. Просто живу…
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Поверьте, они не из-за цены вкуснее. Они качественнее. Там все тает во рту, чувствуется шоколад, взрыв разных вкусов.
Но должна предостеречь, что после такого, будете чувствовать контраст с фабричным украинским.
Но есть плюс, из-за цены меньше ешь сладкого, но зато качественного!
Молчалка• 14 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вот не пойму...
Напоркуа Вам подарки ,совершенно незнакомых Вам людей??
А мвы реально не понимаете? Конечно для того, чтобы обсудить, позлословить, позавидовать и т.п.
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы часто в Украину прилетаете? Скучаете?
Молчалка• 14 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чтобы обосрать или обзавидовать
Тоже это написала
Мать драконов• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Почему ?( многие люди сами устраивают себе праздник не обязательно подарки ,можно просто романтический ужин
Мы устроили себе с мужем путешествие на Кипр (правда с ребенком)...но он наш плод любви:) куда уж без него
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Да, я так думаю, что в этих конфетах шоколад качественный. И само изделие, и сам антураж!
Насчет украинского шоколада, то я последнее время его не ем, хотя сладкоежка. Прошу мужа, он высылает, и когда мне грустно, или просто хочется сладкого, я ем привезенный шоколад
Вездевлазиющая• 14 февраля 2020
Коробку рафаэлки, а цветы зажал. Сказал что 1000 грн за букет это дохр*на.
В итоге просто дал 1000 грн 😁Как раз тонаока пришла за 850☝️
Так может и лучше
Ресничный червь• 14 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А я последнее время ем только Миллениум 80%. Вполне вкусно и точно плитку за раз не слопаешь
Укуси меня• 14 февраля 2020
Я не ожидала, говорили на днях, что Рамштайн приезжает, это круто и живые шоу у них супер, сегодня прислал мне скрин, купил билеты, подарок нам обоим))) Еще до сентября ждать, но все равно приятно.
Ну и цветочки, шоколадки мои ’диетические’. Я не ожидала вообще, парень не романтик вообще
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы знаете, у нас как-то непонятно. в среднем, я раз в пол года приезжаю к мужу. Возвращаюсь в Украину, потому что тут есть дела, которые надо решать. Как все решу, то снова еду к мужу.
Устала от этих перемещений, уже не знаю толком, где живу.
А с мужем недавно виделись. Получилось, что на Новый год я приехала к нему, потом он взял отпуск, мы приехали сюда. Потом на неделю полетели на море, прилетели и он улетел. И я эту неделю разбираю вещи с поездок. В планах в марте ехать к мужу опять. Сплошные переезды)
Ресничный червь• 14 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Вот первый раз за тему позавидовала. Хорошо вам отдохнуть
Rammstein это крутяк
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Ой, я сладкоежка, у меня норма шоколада, плитка))) Миллениум пробовала, но вроде бы Свиточ мне был вкуснее. Как сейчас, не знаю, надо будет попробовать