Лорка-хлорка• 17 ноября 2013

Кажется, секса не будет.

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: "Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал".
Я спросил: "Что??!! Милая, что за фигня?"
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...
"Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует".
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
"Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?"
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
"Бери все"...
Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:
"Конечно, возьми все, что тебе подойдет"...
Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно
не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: "Это классная вещь, бери, дорогая!"
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения.
Улыбаясь, она произнесла: "Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу."..
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
"Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!"
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила:"ЧТО??!!!"
Тогда я сказал: "Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!"
И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить - и не только взглядом, я ласково добавил: "Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?"
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.
Lennnok• 17 ноября 2013
ИИИИИИИИИИИ?????????????

Японский Городовой• 17 ноября 2013
супер
АсобеннАя• 17 ноября 2013
сразу прикинула эту ситуация на себя.....думаю что теннисная ракетка была бы по самую ручку засунута в попу моему МЧ....надеюсь ракетка для большого тенниса там была
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2013
Пьяная вишня• 17 ноября 2013
Понравилось
Пиранька• 17 ноября 2013
ахахаха!ржака
Голубая устрица• 17 ноября 2013
ахахха:))))
Caps Lock• 17 ноября 2013
как раз пару дней назад прочитала, прониклась)
Оябун• 17 ноября 2013
Мда ) Улыбнулся )))
Я бы сразу же ночью все и разрешил, а не отворачивался спать. Я же мужчина, а не истеричка. А уж на кассе - это вообще не по-мужски )))

siciliya• 17 ноября 2013
ЯспАкойнаЯ• 17 ноября 2013
Ответ дляОябун
Мда ) Улыбнулся )))
полностью согласна, не по-мужски и низко как-то, уважение к такому человеку сразу падает ниже плинтуса))
toxa-kroxa• 17 ноября 2013
О, Оябунчик тук как тут!!! Девочки, называйте темы как то по другому, что бы и намека на секс в них не было!!! И тогда наш друг обломается здесь шариться!!!
Оябун• 17 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да. У меня в постели женщине некогда думать о всяком таком. И не хочется ей. Ибо она пылает страстью и желанием, метается по постели от наслаждения, или обессиленно лежит, наслаждаясь послевкусием. Так вот. )))
Гороховая• 17 ноября 2013
Ответ дляОябун
Удалено администрацией...
Оябун• 17 ноября 2013
Ответ дляtoxa-kroxa
Кроха, любезная, не суетитесь, Оябунчик и вас не обделит вниманием ).
И, кстати, не сексом единым! )))
Басина• 17 ноября 2013
Мститеьный мужчинка барышне попался:) Отвернулся к стенке и начал обдумывать план мести, чтобы утром с первыми лучами солнца, пока девушка ещё не успела опомниться, воплотить его в жизнь...
Оябун• 17 ноября 2013
Ответ дляБасина
Он просто понял, что был не на высоте. Не справился с ситуацией. Не зажег девушку ))). Озлобился и отомстил ). Ну не мерзавец ли? )
Звезда в шоке• 17 ноября 2013
Ответ дляОябун
И, кстати, не сексом единым! )))
у мужа на роботе знакомый был. Все своими успехами хвастался. и вот родилась у него доч. прошло месяца 3-4 и наступил день валентина. 15 февраля пришол мой муж с работы не в духе и говорит мне: сегодня влад росказывал что жену так с днем влюбленых поздравлял что та аж сознание потеряла. а я жену его знаю.............. она уснула. к ребенку ночью встала, а муженек решил поздравить Влад ето ты?????????????????
Оябун• 17 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет. Я не мог бы такого прокола допустить )

Басина• 17 ноября 2013
Ответ дляОябун
Удалено администрацией...
FashionFamily• 17 ноября 2013
красава! проучил!
Разведка Маша• 18 ноября 2013
Смешно
Natuha• 27 ноября 2013
Секс он же для двоих, я считаю глупостью, когда девушки такое парням высказывают. Хотя, наверное, встречаются такие экземпляры, которые не стараются удовлетворить партнершу, а действительно удовлетворяют свои потребности. Но тогда с таким вобще нет смысла встречаться.
Но проучил он жестоко, нельзя так.))