Калёва Замалёва• 14 февраля 2020
Турция, раннее бронирование. Есть скидки к Дню влюбленных?
Возможно кто-то знает, есть ли дополнительные скидки при бронировании тура в честь 14 февраля) В том году, к примеру, ТУИ давал 2000 тыс грн как доп скидку к празднику)
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2020
На сайте туи написано, что есть ко ДВ скидка 2020грн, но условия доступны к прочтению только агентам
Твоя подруга• 14 февраля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо большое! А другие тураператоры скидок не делают?
Так не ведитесь вы на этот развод. Специально сейчас забила в поиск интересующие меня параметры (мониторю месяц определенный отель), так именно сегодня по акции цена в поиске выше на 2 тыс
Калёва Замалёва
• 14 февраля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вот так всегда ((( маркетинговый ход- замануха
Калёва Замалёва
• 14 февраля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Мониторите месяц, думаете будет ещё дешевле? За месяц цена менялась, она растет или падает?
Твоя подруга• 14 февраля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
В прошлом году забронировала у ТУИ 28.02, реально самая низкая цена была. Цена менялась каждый день.
Калёва Замалёва
• 14 февраля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо! Буду дальше мониторить)