Гербалайф и Ко• 17 ноября 2013

Вы уже выбрали наряд для встречи НГ?

Похвастайтесь, пожалуйста, а то я ничего не могу придумать.
kolleO• 17 ноября 2013
джинсы и майку.... наверное белую в смысле майку...без хи-хи ... мне так удобно и красиво...и дома под елкой с детями и родствениками мне будет нормально...

MrsProf• 17 ноября 2013
первый раз за 6 лет отмечать будем дома, так что хочется тишины и уюта... что под руку подвернется, то и надену, хотя есть несколько торжественных вариантов, но вот не лежит к ним душа в этом году
Я люблю транзисторы• 17 ноября 2013
Никогда не наряжаюсь специально для НГ, если я дома. Лучше я эти деньги потрачу на детей.
kolleO• 17 ноября 2013
а я бы с удовольствием поехала бы в Альпы и в ресторане встретила НГ , но как ни банально... нет возможности
Жаннет22• 17 ноября 2013
у меня красивые платья мини и макси))
kolleO• 17 ноября 2013
Автор, блесните нарядом вы, ну или ’кандидатами’ на роль наряда.
kolleO• 17 ноября 2013
вы его носите?
Мастер Класс• 17 ноября 2013
смешно.... о чем-о чем, а о нарядах вообще не думаю, т.к. ерунда это.
Безникая• 17 ноября 2013
а я тоже последние года дома с семьей на Новый год, поэтому встречаю в обычной удобной одежде, но так мечтаю поехать куда нибудь что бы одеть красивое сногсшибательное платье...

Жаннет22• 17 ноября 2013
ой аноним включился пост 9 мой))
Рву и мечу• 17 ноября 2013
Ответ дляЖаннет22
у меня красивые платья мини и макси))
а по качеству как?
Жаннет22• 17 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
а по качеству как?
Турция производитель....качество хорошее, уже парочку трогала))) жаль некуда в таком ходить
kolleO• 17 ноября 2013
у меня есть подобное - голубое, инкрустированое камнями и с блубоким декольте и с переди и сзади - все пи...места задекорированны кружевом и камнями, Платье класс, смотрится ошибенно, дорогущее , а толку... Я в нем как голая , выйти никуда, только с мужем дома на романтик вечер...
kolleO• 17 ноября 2013
кстати могу продать по спелулятивной цене, только для таких вещей надо иметь идеальную фигуру
elenat• 17 ноября 2013
Удалено администрацией...
Жаннет22• 17 ноября 2013
мне такие нравяться, не вызывающе и можно на любой праздник
Жаннет22• 17 ноября 2013
такие конечно нужно одевать с хорошей охраной
konffettina• 17 ноября 2013
Удалено администрацией...
kolleO• 17 ноября 2013
Платье - это хорошо, но есть интересные костюмы, особенно дизайнерские коллекционные вещи.

kolleO• 17 ноября 2013
этот год лошади, бирюза, белый, коричневай, опал
elenat• 17 ноября 2013
Удалено администрацией...
elenat• 17 ноября 2013
Удалено администрацией...
Подметайло• 17 ноября 2013
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 17 ноября 2013
Ответ дляelenat
Удалено администрацией...
Спасибо!